Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Tir'ei'ren
оооокккеей... окей, чувак... мыы знаем.. (с)
Нимфия
Ферон закрывай.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 15:40, 26 July 2008) *
вот это настоящий мужчина,не флудераст,и сдержанный,респект тебе брат.
Прально!!
"Мужыки не танцуют!
Посмотри на Арнольда, он не танцует,
Он даже ходит с трудом!" (с) Древняя песенка...

QUOTE
Ферон закрывай.
Мил, ну сколько раз ты должна крикнуть "закрывай", чтобы это тему закрыли... как ты думаешь?... если ты уже 20 раз крикнула, то от 21ого что-то изменится? huh.gif
Нимфия
Ладно ждём Несс,раз всем пофиг.
Jaspus
Закрывай! wink.gif
а давайте хором, со скуки...поддержим братьев наших меньших по разуму! laugh.gif
SerKo
- Слышь, закурить не найдется?
- Пожалуйста!
- Давай сюда свой мобильник!
- Пожалуйста!
- Рубль есть?
- Может вам денег дать ребята? Если хотите наехать, нужно ставить перед человеком нереальные задачи!
- На банку Колы, открой!
- Пожалуйста!
- Теперь закрой!!!
Звени
QUOTE (Mallory @ 18:50, 26 July 2008) *
Скажу по секрету Несс уже наверное недели 2 или 3 не заходит на форум smile.gif Она и в аське то редко бывает и не надолго в последнее время smile.gif
Лето же wink.gif

Вот,прально!) Летом нада отдыхать,тусить,любить,а не на форуме сидеть и тем более не на Сиале!) Вон Алдо например...хотел денег за лето заработать,а сам задрот задротом)
Sarmat
Эх, я уже каждое утро захожу в инет, чтобы почитать эту тему, но за субботу мало нафлудили. Да и не особо интересно, вижу уже основные доводы, какие закончились, а какие уже не актуальны. Становится опять скучно.
Милка, ты конечно не обижайся, но на самом деле тяжело поверить, что ты девушка и тебе 25 лет.
Mallory
*стерто*
Sarmat
У нас сейчас на улице дождь, как раз хороший повод провести время у компа и убить выходные на форуме.
Нимфия
Вау где вы такие смайлики берёте
Mallory
*стерто*
Aeron
2Сармат - это имхо не повод, а оправдание.))
Нимфия
ВАУУ,офигеть,спасибо Машуля!.
Sarmat
QUOTE (Mallory @ 09:50, 27 July 2008) *
а Сармат я так понимаю пользуется оперой со встроенными смайлами


Да, мисс Холмс, так и есть - я пользуюсь встроенными в опере, а по сайтам шмыгать в их поисках я не любитель. smile.gif

QUOTE
2Сармат - это имхо не повод, а оправдание.))


Если ты про это:

QUOTE
У нас сейчас на улице дождь, как раз хороший повод провести время у компа и убить выходные на форуме.


Я так подумал - а что дождь? Я ведь твердо знаю кому море по колено и наверное пойду в него превращаться. laugh.gif
Sarmat
...
Sonic
..сори..а что значит "ЛОЛ" ?..только не изднвайтесь..
Нимфия
ЛОЛ-смеюсь в слух,от Английского: Laughing Out Loud-LOL.
Kite
QUOTE (Нимфия @ 11:41, 27 July 2008) *
ЛОЛ-смеюсь в слух,от Английского: Laughing Out Loud-LOL.


Был не прав. Приношу свои извинения.

Исправил свою ошибку, касательно перевода.
Нимфия
Верный,поищи в гугле,или в переводчик вставь фразу: Laughing Out Loud.
Дословный перевод: Laughing Out Loud-смех в слух,но так как это я смеюсь,я и пишу: смеюсь в слух,или по простому: ЛОЛ.
Sauron
QUOTE
сори..а что значит "ЛОЛ" ?..только не изднвайтесь..

Ну вот щас они научат тебя плохим словам...
Sonic
..спасибо..а то вижу часто, а по смыслу никак не получалось дотумкать..ЛОЛ.. rolleyes.gif
Нимфия
Ну что всё?,все наговорились,и высказались,точнее выругались.
Полегчало?.
DarkSet
раззадориваешь по новой? ) Не волнуйся, начнется рабочая неделя - начнется и флуд.

А вот то что ты в воскресенье ночью на форуме торчишь это дурной знак. Не все у тебя так хорошо в жизни как ты пытаешься делать вид
La1f
QUOTE (Нимфия @ 00:38, 28 July 2008) *
Ну что всё?,все наговорились,и высказались,точнее выругались.
Полегчало?.

милка ты овца happy.gif
Jester
QUOTE (La1f @ 07:47, 28 July 2008) *
милка ты овца happy.gif

А ты - даун smile.gif
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 13:26, 25 July 2008) *
Я уже не играю.

Милка научись видеть иронию:) из меня задрот не получится даж если оч захотеть)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 00:22, 28 July 2008) *
раззадориваешь по новой? ) Не волнуйся, начнется рабочая неделя - начнется и флуд.
Вуаля rolleyes.gif

А вообще 36 страничек это уже мегакруто... милка, можешь гордиться так "длинно" даже Феаранов не обсуждали, при том, что там Лошадка выступала, а она не хуже меня флудер... правда тут Дарк помогает biggrin.gif
Wesh
QUOTE (La1f @ 08:47, 28 July 2008) *
милка ты овца happy.gif

+15 лучше не сказать biggrin.gif от лайфа все таки есть польза:)
Sauron
Да не про Феаранов там было много топиков и их все время закрывали и потом полгода еше через раз в каждом топике вспоминали про них.
Звени
QUOTE (Wesh @ 07:54, 28 July 2008) *
Милка научись видеть иронию:) из меня задрот не получится даж если оч захотеть)

Хм.. laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Wesh @ 07:54, 28 July 2008) *
Милка научись видеть иронию:) из меня задрот не получится даж если оч захотеть)
Задрот не получится... это точно... А вот Вал-сорка это да... всегда мечтал посмотретькак вал "рулит" соркой. И как в ней одновременно 46дц на баню, под 800хп, 70+ форты, 10 ТСов и т.д.
Wesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:14, 28 July 2008) *
Задрот не получится... это точно... А вот Вал-сорка это да... всегда мечтал посмотретькак вал "рулит" соркой. И как в ней одновременно 46дц на баню, под 800хп, 70+ форты, 10 ТСов и т.д.

Баню сорки не берут мухаха laugh.gif учи мат часть:) и 10 Тсов тоже нету) ты пословицу разве забыл? "9-ТСов - 10 Феаранов...не честно((" а форты ты прав будет 80 с 20 из кубика)ЫЫ и хп как раз под 800, хотя нет там будет больше 2к)Ы
Нимфия
Даёшь бан Валу!. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 09:34, 28 July 2008) *
Даёшь бан Валу!. smile.gif
Доброго утра, Милка. cool.gif
Продолжим?
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 14:34, 28 July 2008) *
Даёшь бан Валу!. smile.gif

Это тебя не спасет, найду, убью и все вещи сниму как в прошлый раз laugh.gif а никто даж знать не будет что это я был)
Wesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:38, 28 July 2008) *
Доброго утра, Милка. cool.gif
Продолжим?

Ой пора мне из топика сваливать, а то флуд засасывает laugh.gif
Нимфия
А мне форумы заменяют,игру,так как я уже не играю,если даже и захожу,в различные игры,то только на пару минут.
Реал,куда интереснее.
Кстати Вал-мечтать не вредно,сорка против сорки,это не ВМ с биг атакой,против без AC-шного чара,какой у меня был раньше.
Говорю же: Время не стоит на месте!.
Теперь играю сорками в АС-ДЦ.Не то что раньше,сорки-пустышки,не во что,были у меня.
Даже не было тест модуля,ЛОЛ.
Теперь всё,совсем,по другому.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Валя, ты что! Милка пощадила Санфала! Милка это уууу!!! Милка это ыыыы!!! Милка бог спокоПВП!
Милка, а Зарка (ака Слай) порвешь? Он может арену поднять спецом для такого (думаю)... Я бы на такое ПВП посмотрел rolleyes.gif

Нимфия
А какими он комбами играет-рулит?
Arkon
Теперь все по-другому, теперь ты не играешь Милка?
и когда аську дашь?
Нимфия
Не играю,и совсем даже не тянет.
Плюс этот кач,для сорки,это стало ППЦ,с коэффициентами какими то выдуманными,по: 0,5.
Wesh
QUOTE (Arkon @ 14:02, 28 July 2008) *
Теперь все по-другому, теперь ты не играешь Милка?
и когда аську дашь?

ЧЕРТ НЕ МОГУ УДЕРЖАТСЯ!
Он даст тебе аську когда данные с мужских на женские сменит laugh.gif
умри милка! я из-за тебя работать без смеха не могу laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:01, 28 July 2008) *
А какими он комбами играет-рулит?
Дык сорками... Сорк вс Сорк ... Условия Сиальские (без последних фиксов послевайповских)... тотализатор делать не буду, ибо знаю, что прогорю (ведь на Зарка в таких раскладах никто даже не поставит).

Ну чо? Давай вечерком? Я с Зарком договорюсь... rolleyes.gif
Нимфия
Я щас на работу,потом,посмотрим как со временем,и так далее,плюс я немного потренеруюсь,НО я не отказываюсь,просто давно не приходилось играть,с год гдето,можно,но только дайте мне время.
-Yamert-
я тоже посмотрю) правила как я помню аренные то есть без ТСов без эпик спеллов без заклинаний кое-каких) и в вещах аренных smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:09, 28 July 2008) *
Я щас на работу,потом,посмотрим как со временем,и так далее,плюс я немного потренеруюсь,НО я не отказываюсь,просто давно не приходилось играть,с год гдето,можно,но только дайте мне время.
Снетерпением буду ждать!


QUOTE (-Yamert- @ 10:10, 28 July 2008) *
я тоже посмотрю) правила как я помню аренные то есть без ТСов без эпик спеллов без заклинаний кое-каких) и в вещах аренных smile.gif
Нет... правила Сиальские. Просто ПВП, а не арена. Что хош то и юзаешь. Вещи тоже Сиальские +12 к статам и т.д. (см. Рексовскую Арену)
Нимфия
Минутку,как будет работать труе сии?,он будет видеть ШД,как оригинал труе синг?,как драконовский тру синг?,или пофикшен?,только ответь честно.
Я же не вру когда спрашиваю,что непомню как на Сиале,так как меня уже год не было в игре,ничего не помню,поэтому дай полный ответ,будет ли работать бигби?,ТСы,лечилки,и т.д. .
На каком левеле у пала спасы от харизмы увеличаться,как оригинал НВН,или как на Сиале,на 1-4 левеле,на каком?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нимфия @ 10:13, 28 July 2008) *
Минутку,как будет работать труе сии?он будет видеть хипсы?как драконовский тру синг?,или пофикшен?,только ответь честно.
Я же не вру когда спрашиваю,что непомню как на Сиале,поэтому дай полный ответ,будет ли работать бигби?тсы лечилки и тд.
Будет работать все как на Сиале! Абсолютно все, как на Сиале. Трус порезан (1 на лвл кастера). Бигби как бигби (а ты решила бигби против сорки воевать?)... лечилки как лечилки. Полные сиальские фиксы. ТСы как на Сиале (формулу тебе все равно никто не скажет).
-Yamert-
с ТСами или без? просто не зря же без ТСов на арене играют, это рандом большой ИМХО... как и руина с хеллболлом. Просто насколько я помню Зарк обычно на аренных играет)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.