Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Белания
Ну всё понятно, Милка. Из этого скрина можно понять кто кому кем приходится. Отличный скрин.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sarmat @ 11:36, 5 August 2008) *
А где компроматы, разоблочения, доказательства гдее?!
Как? Ты не нашел? Ну ты даешь sleep.gif

Я тоже dry.gif sad.gif
DarkSet
вы недостаточно гениальны для этого.
Нимфия
Потом,вечером расскажу кто,где стоял на этой фотке,в синем,длинном платье,с мечом,и щитом,в руках-это была Анника Дианс,Сорка-маньячница,убийца нубов,и ярая ПвПшница,в прошлом,в чёрном смокинге,с причёской под панка-Санфал,он вроде играл тогда вором,и т.д..
Так же на этой фотке сам Фатум-Дед Мороз,в красной одежде,потом Бхима,потом многие ДМы,и ГМы,из прошлого,и настояшего,и.т.д..
Даже был,как там его-Бесик ИСК,что ли,вообщем отец основатель Сиалы,он был с аваторкиой-шаровой молнии,над ним зависло грозовое облачко,и шол дождь,как и на аватарке его персонажа,ну спецэффекты-подобные богу,над его персонажем игровым,классный скрипт,он сделал.
Sarmat
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:37, 5 August 2008) *
Как? Ты не нашел? Ну ты даешь sleep.gif

Я тоже dry.gif sad.gif


Хотя скорее всего тут нужно долго всматриваться, потом начнут появлятся скрытые картинки, компроматы, разоблачения, доказательства!!!
Белания
А где же братья мои??))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:33, 5 August 2008) *
кстати такая вот вечная тема - почему пожарные ведра имеют конусообразную форму, а не как обычное ведро?
Наверно для того, чтобы можно было одеть на голову и поиграть в Буратино! ... Угадал?
Sarmat
QUOTE (Белания @ 11:42, 5 August 2008) *
А где же братья мои??))


Ты мало смотрела на скрин, дольше смотри и ты сама их увидишь, почувствуешь, узнаешь!! laugh.gif
DarkSet
интересный вариант )

Сармат, ты приближаешься к истине ) всетаки 2 метра, в такой объем можно впихнуть даже небольшое видео, а уж скринов или текстов - немеряно. Надо только найти где же у него кнопка.. )
Белания
Видимо мои родственники вместе со мной за ёлочкой спрятались))
Sarmat
Дарк, главное не забывать, что Милка не так уж проста, несколько постов назад она говорила о манипуляции человеческими разумами, как о чем-то простом и повседневном и в этом человеке угадовался сильнейший гипнотеропевт, но тут она уводит внимание в сторону, одним из свох гениальных постов и все уже привлечены к просмотру компроматов, разоблачений, доказательств! А на самом деле если долго смотреть на этот скрин то попадаешь под влияние Великой Милки!
Нимфия
Сентинель!,ты тоже не внимательно читаешь посты,как и твоя сестра Белания,или притворяешься?(хотя если ты не Тигрус,то извиняюсь),я же говорю-не выкладываю остальные скрины,с того нового года,потому что-на нём все матерились через каждое слово,в открытую,даже сами ДМы,блин,вот об этом,надо вообще молчать,но ты меня вынуждаешь специально,те кто там был,себя узнают,на этой фотке.Тем более там есть моё имя.
А остальные 10 фоток,с не детским содержанием,кому надо только через ПМ,да и то не все отдам,а то меня,явно уволят.

Всё,до вечера.
Sarmat
QUOTE
Сентинель!,ты тоже невнимательно читаешь посты как и твоя сестра Белания,или притворяешься?


Она внушает вам свою правду, не читайте её!!!
Белания
Милка, пришли мне 10 матерных скринов. А то алкоголь берёт своё, ничего не помню с того НГ wink.gif biggrin.gif
Адэлантэ
И я, и я там есть -) В золотисто-коричневом(?) платице )))
DarkSet
*монотонно бубнит* мыы лююббииимм гипножабууу
Нимфия
Да Аделанте,ты там тоже была,куда без тебя то,твоего чара,тогда звали- Аделанте Флеймфил,а чара Марта-Меральф "Месть Ангелов".
Там кстати мы с тобой,и познакомились впервые,ты мне понравилась,по своему,как хороший,добрый,прикольный человек,с которым можно было всегда поделится своими секретами,и задушевно,приятно пообщаться.
Sarmat
QUOTE (Нимфия @ 13:15, 5 August 2008) *
Там кстати мы с тобой,и познакомились впервые,ты мне понравилась,по своему,как хороший,добрый,прикольный человек,с которым можно было всегда поделится своими секретами,и задушевно,приятно пообщаться.


*утирает слёзы* *как жаль, что это всего лишь один из приемов Нимфии по манипуляции людьми*
Бах
Нимфия, ай молодец, как ты их красиво разводиш всех, даже рейнджеры с ловами и Ярлом отдыхают и злобно массируют свою имбу в темных безлунных углах (рейнджеры естесственно массируют) smile.gif))
если еще под твоими топиками появится подпись фром Ранзар вообще будет красота wink.gif))
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 12:31, 5 August 2008) *
если еще под твоими топиками появится подпись фром Ранзар вообще будет красота wink.gif ))
Ранзи не опустится до безграмотности. Стеб стебом, но у него есть самоуважение...
Бах
на последних 100 с лишним листах нет
кстати вопрос к специалистам, будет ли работать парирование против рейнджера на оружие ближнего боя в безлунке?
Лагуш, разносторонне развитые личности еще и не то вытворяют, чего уж там правописание, это для педантов
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Бах @ 12:38, 5 August 2008) *
Лагуш, разносторонне развитые личности еще и не то вытворяют, чего уж там правописание, это для педантов
Надеюсь ты это без иронии. Я действительно считаю Ранзара довольно развитой личностью (не только физически cool.gif ).
Бах
какая уж тут ирония, сам правописание не люблю (скромненько), мешает иногда выразить чувства и колорит
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 17:15, 5 August 2008) *
Да Аделанте,ты там тоже была,куда без тебя то,твоего чара,тогда звали- Аделанте Флеймфил,а чара Марта-Меральф "Месть Ангелов".
Там кстати мы с тобой,и познакомились впервые,ты мне понравилась,по своему,как хороший,добрый,прикольный человек,с которым можно было всегда поделится своими секретами,и задушевно,приятно пообщаться.

Мы познакомились наааамного раньше smile.gif Когда ты только пришла на шард Алька тебе начал помогать. Так мы и познакомились
Несс
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:06, 5 August 2008) *
А теперь можем и продолжить ;)
Доброго утра еще раз всем желаю. И доброго утра, милая wub.gif

И тебе приветик, моя прелесть. wub.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 11:44, 5 August 2008) *
О,а мне вдруг интересно стало,скажите плиз,только честно,ради интереса,ведь насколько мне известно тигрус-это брат белании в реале,а теперь тигрус-под ником сентинель?,всё верно?.

Ты прежде чем вопросы задавать и совать свой шнобель в чужую личную жизнь, так самозабвенно отстаивая неприкосновенность своей, ответило бы на вопросы, которые тебе задавали форумчане в этом топике, в частности Пафнут, да и я тоже. А то ишь, какое! Интересуетсо оно! laugh.gif
Адэлантэ
Вот жеж соня smile.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 11:55, 5 August 2008) *
Это всё просто глубокий жизненный опыт,даёт чувствовать людей на расстоянии,и анализировать их логику .


Это так крышу сносит задротсво на Сиале? Так. Проэкт пора закрывать! laugh.gif
Arkon
Не нада) я тоже так уметь хочу.
Лагуш 'Свободный Ветер'

Люблю наблюдать как милая разнос устраивает.
Несс
QUOTE (Sentinel @ 12:00, 5 August 2008) *
Омг, у меня появилась сестра? о_0

Ага. Тигрус. Или Ярл. Сам определись. laugh.gif
Несс
На самом деле это неполноценное существо уже задрачивать начинает. Я её забаню, хоть поговорим о нормальных вещах, а не об оно. smile.gif Кто-нибудь, напишите для оно письмо, пока я топик дочитываю. Что мол задолбало Милко своей тупой исключительностью, устали, спасибо за смешные вечера. Разбаним, когда соскучимся. smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Анжел(а), не будем бросаться громкими словами по типу "это для твоего же блага". Не будем врать, что будем скорбить или скучать. Но и не будем брать грех на душу и забывать немногим позже напомнить Несс, чтобы разбанила тебя. Мера не то чтобы вынужденная, но желательная. Пользоваться форумам тебе не жизненоважно, так как ты же не играешь. Новости ты сможешь читать гостем.

Не держи на всех на нас зла, ибо балконы крепятся крайне нестабильно и на обиженых приодически падают.

До скорых встреч.
Десять мучеников всегда открыты для твоих визитов.
Удачи.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:27, 5 August 2008) *
Посмотрела на днях "Папа" Машкова с ним же в главной роли, надеялась на что-то феноменальное. Оказался пример когда гениальная идея так похабится режиссурской и сценаристским воплощением. Для новичка неплохо было бы. Но для профи... Можно было снять лучше. Намного лучше!!! Как и переписать сам сценарий. Но видимо сильно торопились. Или не сильно торопились и по ходу забыли что сняли а что еще надо снять.
Пару раз разрыдалась happy.gif Но в целом идея супер, а сам фильм дрянь.
Не смотрел, ибо услышал комментарии человека, чьему вкусу в отечественных фильмах доверяю - мамины.

В один день с милой, но в разных географических местах, посмотрел фильм 12 (Михалкова). Еще пол года назад. Михалков приятно обрадовал. Фильм стоит, чтобы его посмотреть. Собрать такой состав и заставить их всех одновременно сыграть отлично мог наверно только Михалков. Не раз видел, как две-три "звезды" в одном фильме портили весь вкус фильма, потому что каждый пытался тянуть славу на себя. В 12 вы такого не найдете. Каждый играет потрясающе.
-Yamert-
А я Триган на днях досмотрел smile.gif Очень понравилось, действительно не ожидал что такая хорошая вещь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:35, 5 August 2008) *
А я Триган на днях досмотрел smile.gif Очень понравилось, действительно не ожидал что такая хорошая вещь.
Это что такое и про что? Рассказывай rolleyes.gif
Несс
QUOTE (-Yamert- @ 11:04, 5 August 2008)
да ладно... Еще когда после прошлого вайпа милка меня перепутала с Тигрусом я понял что от нее можно ожидать всего Так что в этом плане мы с Сентинелем разделили единую участь


Не нужно рака за камень заводить, Нимфия все знает достоверно и если в тот вайп ты был Тигрусом, то теперь им уже является Сент... возможно даже Тигрус это не личность, а в ее понимании, состояние души человека!

(с) Сармат

Порвало, после этого мои слёзы уже ничто не могло остановить. Хорошо, что на ресницах нет сегодня туши. laugh.gif

Ну что? Письмо написано. Аминь.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Дык это классика аниме 1998 год по-моему. Но из всего что я смотрел самая смешная и грусная штука) Хотя я не так много и смотрел. Кстати понравилось что во-первых нету японского антуража, это конечно колоритно но приелось уже, а во вторых далекое далекое будущее на далекой далекой планете smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:37, 5 August 2008) *
Фильм просто замечательный. Из разряда "смотреть всем обязательно". Каждый момент это напряжение и что-то новое, что нельзя упустить! Фильм потрясающий как актерами, так и сценарием, и режиссерской работой, и музыкой, просто всем!!!
Все символично. И за каждый момент, за каждого героя начинаешь переживать и проникаешься его маленьким кусочком жизни показанным в фильме.
Единственное, что не понравилось, это "лирические отступления" о Чечне (ну воспоминания пацаненка). Не любитель я таких отступлений.


QUOTE (-Yamert- @ 13:38, 5 August 2008) *
Дык это классика аниме 1998 год по-моему. Но из всего что я смотрел самая смешная и грусная штука) Хотя я не так много и смотрел. Кстати понравилось что во-первых нету японского антуража, это конечно колоритно но приелось уже, а во вторых далекое далекое будущее на далекой далекой планете smile.gif
Аниме - Евангелион... осталное не смотрел. Да и Еву просмотрел довольно тяжело... но последние две серии просто убили.
Белания
"Мы из будущего" отличный фильм, два раза смотрела. Грустноватый в конце только.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Белания @ 13:41, 5 August 2008) *
"Мы из будущего" отличный фильм, два раза смотрела. Грустноватый в конце только.
Еще не смотрел... но где-то уже валяется.
*убежал по делам*
-Yamert-
Кстати насчет Евангелиона у моих знакомых очень различные мнения smile.gif Один говорит что супер, другая не советует утверждает что не досмотрела ибо тупость и ацтой) Я точно смотреть не буду, ибо в принципе аниме не очень люблю, так иногда для души смотрю -)
Несс
QUOTE (Mallory @ 14:40, 5 August 2008) *
Кстати! В Питере перед днем победы посмотрела фильм опять же нашего производства "Мы из будущего". По моему тоже что-то великолепное как по съемкам так и по сценарию! Пересказывать не хочется. Надо видеть! Оч рекомендую! wub.gif

А как сопротивлялась то перед просмотром! Шипела и плевалась! smile.gif
-Yamert-
Кстати отдельная тема для этого существует)
А мы из будущего я не смотрел.. Не знаю кстати почему, времени не было что ли.. huh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:42, 5 August 2008) *
не советует утверждает что не досмотрела
О!... 24 серии оцтоя и предисловия... 25-26 (по-моему) - жоССкий мозговой штурм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.