Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DarkSet
я и не возьмусь. Некоторые мечты должны оставаться красочными мечтами, дабы не быть омраченными бледной будничностью окружающего мира ) Но уж мечтать то ты мне не запретишь, нет!
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:48, 6 August 2008) *
я и не возьмусь. Некоторые мечты должны оставаться красочными мечтами, дабы не быть омраченными бледной будничностью окружающего мира ) Но уж мечтать то ты мне не запретишь, нет!

Интерсно, эта мечта у тебя будет розовой или голубой? smile.gif
Белания
Несс, не покажу tongue.gif По крайней мере всему форуму rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Белания @ 17:50, 6 August 2008) *
Несс, не покажу tongue.gif По крайней мере всему форуму rolleyes.gif

Ну шепни тогда его в личку как-нибудь. smile.gif Cколько ему уже?smile.gif
DarkSet
Вот и славно. Лагуш будет хранить мечту о Милке, я о Маше. Ну а судьба определила нам совсем других )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 17:56, 6 August 2008) *
Вот и славно. Лагуш будет хранить мечту о Милке, я о Маше. Ну а судьба определила нам совсем других )

Меня? laugh.gif
Mallory
*стерто*
Белания
Несс, ему 7,5 месяцев wub.gif Как-нить покажу rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Белания @ 18:00, 6 August 2008) *
Несс, ему 7,5 месяцев wub.gif Как-нить покажу rolleyes.gif

Хех, скоро уже побежит. tongue.gif
DarkSet
Ну, Несс, кому и тебя, а кому и чего попроще, поменьше, помоложе )
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:02, 6 August 2008) *
Ну, Несс, кому и тебя, а кому и чего попроще, поменьше, помоложе )

А ты варить кого собрался?smile.gif))
DarkSet
ну... жарить...
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:08, 6 August 2008) *
ну... жарить...

Ну тогда да, чем ближе к грудничковому возрасту, тем лучше. laugh.gif
Несс
QUOTE (Mallory @ 17:59, 6 August 2008) *
Ещё не родился тот мужчина... И не факт что родится smile.gif

Если хочешь сделать что-то хорошее, сделай это сама. laugh.gif
P.S. Аисты помнишь где. wink.gif
DarkSet
ну что это с грудью связано я итак знаю
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (DarkSet @ 18:14, 6 August 2008) *
ну что это с грудью связано я итак знаю

что _это_ связано с грудью у тебя? unsure.gif
DarkSet
у меня - все!
Белания
Если мне кто-нибудь объяснит как сюда прикрепить фото, то буду признательна. rolleyes.gif
Несс
Через радикал попробуй http://www.radikal.ru/ . У тебя на панельке есть рядом со смайликом кнопочка картинкоприлеплялка. smile.gif
Белания
http://s56.radikal.ru/i152/0808/f3/7b9992e3be1d.jpg Для Несс wub.gif
Несс
QUOTE (Белания @ 19:00, 6 August 2008) *

Ангелочек! ттт на вас! wub.gif А глазки то какие огромные! Автолюбитель! wub.gif
Белания
Спасибо, старались wub.gif
Несс
QUOTE (Белания @ 19:13, 6 August 2008) *
Спасибо, старались wub.gif

А деваську не хотите такую же блондинистую большеглазенькую? smile.gif
Белания
Хочу, оооочень! wub.gif Но не всё сразу
Mallory
*стерто*
Несс
QUOTE (Mallory @ 19:45, 6 August 2008) *
Масик wub.gif

Маша, а ну пошла в вднах! К аистам! smile.gif
Mallory
*стерто*
Sentinel
QUOTE (Белания @ 22:00, 6 August 2008) *


Если мой сын будет похож на вашего - буду считать что мне очень повезло. Очень симпатичный малыш.
Чую будет девушкам сердца разбивать и в школе и в институте smile.gif
DarkSet
если твой сын будет похож на ихнего это будет повод задуматься и уточнить где был муж Белании месяцев за 9 до его рождения )
Sarmat
Во истину ржачь и ЛОЛы )))
Mallory
*стерто*
SerKo
Фух, ну и нафлудили) Я тож хачу))))

Итак, начнемс...:

QUOTE (Несс @ 17:30, 6 August 2008) *
P.S. Ещё очень интерсно сколько на Украине можно заработать ремонтом? Бьюсь об заклад, в Москве-Питере гораздо больше. smile.gif


Примерно в полтора раза меньше, если жилье не элитное - я с Москвой частенько работаю, економят)

QUOTE (DarkSet @ 18:18, 6 August 2008) *
Сайт русского православия, на русском языке, Украинского варианта нет, английский есть. Резюме - москальская пропаганда. Что еще?


Хорошо, я допускаю существование города Новгорода. Даже верю в существование Новгородского княжества. Теперь выведи мне полную цепочку как из этого следует что крещенная византийской церковью киевская русь должна поклоняться московскому патриархату.



Э... Дарк, ты иногда говоришь умные вещи, иногда несешь откровенную ахинею...

Для начала - Византийская церковь к Риму никаким боком не относилась(кроме названия и места выпуска в массы первого, нередактированого екземпляра библии). Потому как наезжать Европе на Византию было малость не с руки - Византие европейские армии в сто консерв были глубоко побоку... Им проще было создать у себя свою церковь на базе христианства, с главой у себя под рукой и послать Рим далеко и глубоко... Христианство было принято на Руси(ну не было тогда Украины... Киев - был... Украины - не было) исключительно из политических соображений. И РПЦ - это не от слова "Россия", это от слова - Русь, т.к. населялись территории племенами великоросов, малоросов и белоросов(кажись так, за достоверность не ручаюсь - информация из сомнительных источников, т.е. учебников истории), в общем собирательное самоназвание племен на этих территория - русы. И по образу Византии - управляющий центр тоже был создан под боком у себя: не платить же какую-нибудь десятину Византии и тем паче Риму? РПЦ - исторически сложившаяся структура, чисто религиозного характера - каким боком ее проблемы пытатеся решать наш презердент я чесно гря не допонимаю...

ХЗ - правда это или нет, я тогда писать не умел, а склероз позволяет вспомнить, и то с трудом, ток последние 25 годков wub.gif

Другое дело что делить мне лично ни с русскими, не с беларусами нечего(благо дело у меня и там и там кучи родственников близких и не очень) - и уж тем более не собираюсь подстраиваться под немытую, нищую европу и зомбированую америку.

P.S. "...и тут Остапа понесло..." (с) Фух, высказался) национализм и шовинизм хороши в меру.

P.P.S. а вообще у меня складывается впечатление что "Ю и Ко" пытаются раздробить страну на куски, что-бы у каждого получилось свое маленькое княжество, как это в свое время случилось с СССР
Лагуш 'Свободный Ветер'
2Белка: пусть растет умным, красивым и счастливым, юный де Талл.

2все: если забить на последний пост Серка, то можно считать, что тему закрыли - ура.

Доброго всем утра. Желаю чтобы вы никогда не сомневались в правильности своих поступков.
Лагуш 'Свободный Ветер'
У Авика День Рождения. Сент, если будешь поздравлять, то поздравь и от меня плз.
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Машка явно жаждет крови smile.gif
Mallory
*стерто*
-Yamert-
Привет smile.gif А я еще дома... Странно ведь.. smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Приветы.
QUOTE (Mallory @ 08:25, 7 August 2008) *
Лучше бы поздоровался, а то Лягуш сейчас опять недовольствовать будет.
Да! Вот такой я злой и страшный серый волк! Р-р-р-р-р!
-Yamert-
Дык выезжать уже надо... А в 17 20 поезд до ульяновска... и меня не будет с вами аж неделю smile.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 08:35, 7 August 2008) *
Дык выезжать уже надо... А в 17 20 поезд до ульяновска... и меня не будет с вами аж неделю smile.gif
Мы будем скучать. Не забудь отписаться на кладбище.
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сидя сзади статуи своей Богини, опираясь на нее спиной, Лагуш размышлял о жизни вслух. «Вот скажи… Я понимаю Хаос, Свобода, собственные цели – это все правильно и так и должно быть. Но можно ли быть свободным и следовать собственным целям будучи вместе с кем-то. Неужели действительно фраза, сказанная мною когда-то давно и почти в шутку, оказалась не шуткой, а горькой правдой? Неужели действительно цена свободы – одиночество? Почему каждый человек с которым ты сближаешься начинает от тебя что-то требовать, хочет что-то изменить в тебе, хочет показать, что сильнее тебя. И ты ему это позволяешь некоторое время. Но когда приходит момент, когда все таки ты показываешь, что намного более сильный и зрячий, чем только что показывал, что видишь и понимаешь намного больше, чем говоришь, сразу начинаются обиды. Почему слова «я воспринимаю тебя таким, какой ты есть», остаются лишь словами?» Лагуш поднял голову и посмотрел на Богиню, но статуя, как и следовало ожидать, не повернулась к нему лицом. «Не знаешь или не скажешь?» Хмыкнув, он снова опустил голову. «Много Хаоса… В жизни много Хаоса и я знаю, что не всегда будет так. Не всегда будет так как сейчас. Некоторое время спустя я буду думать как сейчас было прекрасно. А сейчас, вместо того, чтобы наслаждаться этой жизнью, я грызу себя тяжелыми думами. Думаешь я не ценю то, что у меня есть? Это не так… я ценю каждую секунду этой жизни. Того, что есть у меня сейчас. Но почему-то иногда мне хочется лучшего. Хочу чтобы все вокруг перестало мне говорить «будет хуже! Будет хуже!» Хочу чтобы эта жизнь ценила меня так, как ценю ее я!» Он откинулся и прислонил затылок к холодному камню статуи. «Буду… конечно я буду бороться дальше. Мне просто нужно было выговориться.» Лагуш поднял руки и умыл лицо невидимой водой. Потом тяжело вздохнув встал и обошел Ириаш, встал перед ней и склонил голову. «Спасибо тебе, Великая Богиня. Спасибо, что не даешь мне сдаваться. Во имя тебя! Во имя Хаоса!» Лагуш развернулся и направился к выходу. Подойдя к двери и позвав стражей он еще раз обернулся к статуе. «Спасибо, Ириаш. Аминь…»

Mallory
*стерто*
DarkSet
QUOTE
Для начала - Византийская церковь к Риму никаким боком не относилась(кроме названия и места выпуска в массы первого, нередактированого екземпляра библии). Потому как наезжать Европе на Византию было малость не с руки - Византие европейские армии в сто консерв были глубоко побоку... Им проще было создать у себя свою церковь на базе христианства, с главой у себя под рукой и послать Рим далеко и глубоко... Христианство было принято на Руси(ну не было тогда Украины... Киев - был... Украины - не было) исключительно из политических соображений. И РПЦ - это не от слова "Россия", это от слова - Русь, т.к. населялись территории племенами великоросов, малоросов и белоросов(кажись так, за достоверность не ручаюсь - информация из сомнительных источников, т.е. учебников истории), в общем собирательное самоназвание племен на этих территория - русы. И по образу Византии - управляющий центр тоже был создан под боком у себя: не платить же какую-нибудь десятину Византии и тем паче Риму? РПЦ - исторически сложившаяся структура, чисто религиозного характера - каким боком ее проблемы пытатеся решать наш презердент я чесно гря не допонимаю...

в этом абзаце находится 3 полностью глупых утверждения и еще несколько недостоверных или искривленных. Ощущение такое что или сам придумал на ходу или прочитал у того кто сам придумал. К тому же это опять же никаким боком не решает вопроса объединения церквей на сегодняшний день.
У нас это характеризуется выражением "Чує дзвін та не знає де він".

Маша, фактов от тебя я так и не дождался. По тому по этой теме тебе бы или молчать или давать эти самые факты.

Хотя по этой теме лучше уже всем молчать, а то вы снова меня заведете и получат все, вообще все )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 08:44, 7 August 2008) *
Топиком промахнулся. Это в библиотеку а не в мусор.
Это не в библиотеку, а в мой блог - блог Лагуша. Там я уже отписался, но зная, что найдутся комментаторы, я оставил там ссылку сюда, а то опять Несс просить зачистку в блоге устроить придется...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.