Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Traa
Вооот критерий самооценки человека, - ему кидают пати!
Буся
ахахаахаха......Насмешил...вухаахахахахаахахха..Нук смойся в унитаз....Друзей у меня много ты непереживай,общения мне хватает с головой,и внимание и уважение в реале эсть,я без комплексов))а вот то что ты псих то ето видно на все 100% а иметь много друзей в реале ето что плохо???

Ранзаар ..о нэт только не он... blink.gif )))
Mefisto
эм... любой тут присутствующий скажет тебе глупой нашей бусе что много друзей просто нету. могут быть знакомые/приятели но друзей очень мало не путай эти понятия.
на счет уважения я жутко сомневаюсь. просто твоя фраза "аххахахахаха"дала знать что ты пытаешся показать что эо не так smile.gif

я не понял еще одной фразы они у тебя не связаны вообще.... почему я псих? обоснуй это пожалуйста, мне просто стало интересно почему человек псих если он начинает нормально общаться sleep.gif
Traa
Да она увидела просто у тебя в подписи картинку, вот и нашла зацепку...Теперь еще долго будет это упоминать, думаю.
Mefisto
картинка супер smile.gif мне нраица

буся незахотела гвоорить дальше sad.gif
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 11:59, 5 October 2009) *
... интернет друзья это не друзья. знай это.


В корне не согласен - уже прошло куча времени, с тех пор когда мы нормально сидели с Валом, Оделькой, Вазором, Санфом, Россергой и еще кучей людей за одним столом, или лежелаи на одной кровати у Вала дома (золотые дни, епта) - но когда я бываю в МСК - стоит мне набрать номер Одель или Вазора, и сказать так мол и так - я в Москве - приютите на пару дней, всегда один и тот же ответ - не вопрос, конечно приезжай.
И все время курицей кормят (:

Так что если ты иплан, и люди тебя не воспринимают - это еще не повод говорить о том, что в олайне нельзя найти друзей. Просто попытайся не быть говном - и people к тебе потянется. Может даже Буся даст...
Mefisto
QUOTE (Джэк @ 14:36, 5 October 2009) *
В корне не согласен - уже прошло куча времени, с тех пор когда мы нормально сидели с Валом, Оделькой, Вазором, Санфом, Россергой и еще кучей людей за одним столом, или лежелаи на одной кровати у Вала дома (золотые дни, епта) - но когда я бываю в МСК - стоит мне набрать номер Одель или Вазора, и сказать так мол и так - я в Москве - приютите на пару дней, всегда один и тот же ответ - не вопрос, конечно приезжай.
И все время курицей кормят (:

Так что если ты иплан, и люди тебя не воспринимают - это еще не повод говорить о том, что в олайне нельзя найти друзей. Просто попытайся не быть говном - и people к тебе потянется. Может даже Буся даст...


ранза ты мя вечно улыбаешь smile.gif начнем с того я не имел ввиду интернет друзей которые переходят в реал. ты сперва читай посты буси а потом мои так судить будет легче.
ее пост был "у меня куча друзей на шарде (это ИНТЕРНЕТ Друзья которые НЕ переходят в реал) которые мне кидают пати.
а то что ты писал это БЫВШИЕ ИНТЕРНЕТ ДРУЗЬЯ которые теперь не интернет друзья а просто друзья. вот теперь скажи что ты опять несогласен да еще и в корне. я не виноват что ты меня не так понимаешь. если что то непонятно лучшие переспросить чем писать абы шо smile.gif

п.с думаю врядли буся виделась с киевской тусовкой. так что судить о друзьях инета-реала нельзя smile.gif
Джэк
QUOTE (Mefisto @ 15:58, 5 October 2009) *
ранза ты мя вечно улыбаешь smile.gif начнем с того я не имел ввиду интернет друзей которые переходят в реал. ты сперва читай посты буси а потом мои так судить будет легче.
ее пост был "у меня куча друзей на шарде (это ИНТЕРНЕТ Друзья которые НЕ переходят в реал) которые мне кидают пати.
а то что ты писал это БЫВШИЕ ИНТЕРНЕТ ДРУЗЬЯ которые теперь не интернет друзья а просто друзья. вот теперь скажи что ты опять несогласен да еще и в корне. я не виноват что ты меня не так понимаешь. если что то непонятно лучшие переспросить чем писать абы шо smile.gif

п.с думаю врядли буся виделась с киевской тусовкой. так что судить о друзьях инета-реала нельзя smile.gif


Хм, а ты растешь.
Mefisto
Ранза думать умеет каждый но не каждому дано правильно думать smile.gif и некоторым просто не хочется думать (иногда)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Скучна.
Ни ржача, ни лолов...
Звени
ммм...
Пипец...видимо и правда ранзара сильно бояться....
(=
Джэк
QUOTE (Звени @ 18:51, 5 October 2009) *
ммм...
Пипец...видимо и правда ранзара сильно бояться....
(=


Это зря, я мирный. Иногда...
Son
когда есть начинаешь....(это жестяно, я это помню)...ну да...Ранзара боятся, в инсану не ходить...тэк, не хочется, чтобы ржач и лолы превратился в обсырание одной девочки(пофиг права она или нет), но эпический топик окунать в онижение...это низя dry.gif
Джэк
QUOTE (Son @ 20:25, 5 October 2009) *
когда есть начинаешь....(это жестяно, я это помню)...ну да...Ранзара боятся, в инсану не ходить...тэк, не хочется, чтобы ржач и лолы превратился в обсырание одной девочки(пофиг права она или нет), но эпический топик окунать в онижение...это низя dry.gif


Как скажешь мой маленький, волосатый друг (:
Лагуш 'Свободный Ветер'
Но хотя, да... На Джеке этот топик сможет еще протянуть страниц 20-30. Просто потому, что он и жнец, и самец, и сам себе пи$дец. Вот только ответить ему хотябы на уровне кто сможет?..
...(и я не про физическую закалку)...

Буся
Ну давайте поговорим о Джэке*Из Кустиков*..а то почти все топики о Нуке.... smile.gif
Буся
QUOTE (Mefisto @ 12:58, 5 October 2009) *
ее пост был "у меня куча друзей на шарде (это ИНТЕРНЕТ Друзья которые НЕ переходят в реал) которые мне кидают пати.

п.с думаю врядли буся виделась с киевской тусовкой. так что судить о друзьях инета-реала нельзя smile.gif



Хах....представь себе у меня есть друзья которых я знаю в РЕАЛЕ..так что...спрячься в шкафу)


А насчет тусовки..да я неходила потому что мне ЛЕНЬ и с некоторыми я необщялась в игре ( а без етого я немогу ,привычка такая,я должна узнать хоть чуток того человека с которым мне предстоит встретиться)..Уж извините такая я Буська.

Да и еще я ЛЮБЛЮ когда на меня обращяют внимание в игре!!!!!НЕлюблю быть одиночкой)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 20:14, 5 October 2009) *
Ну давайте поговорим о Джэке*Из Кустиков*..а то почти все топики о Нуке.... smile.gif
У меня все же ощущение, что большинство топиков, если не посвящены, то как минимум загажены тобой. "Ап" - это не информативный пост, особенно в Основном общении и в важных темах (в т.ч. и Проблемах). Ты вроде бы не плохой человек, Буся, по крайней мере мне так говорят люди, которым я склонен доверять. Но все же...
Буся
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:32, 5 October 2009) *
У меня все же ощущение, что большинство топиков, если не посвящены, то как минимум загажены тобой. "Ап" - это не информативный пост, особенно в Основном общении и в важных темах (в т.ч. и Проблемах). Ты вроде бы не плохой человек, Буся, по крайней мере мне так говорят люди, которым я склонен доверять. Но все же...



А ты со мной в игре когда нибуть пообщяйся и сам узнаеш какой я человек и что я из себя представляю)

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 20:32, 5 October 2009) *
Да и еще я ЛЮБЛЮ когда на меня обращяют внимание в игре!!!!!НЕлюблю быть одиночкой)
Угу. И этим вы с Нуком очень похожи. Он тоже очень любит, чтобы на него обращали внимание в игре. Правда методы у вас разные...

Вы вообще с Нуком очень во многом похожи:
1. Вы оба грамотных человека, посты которых приятно читать.
2. Вы оба крутые геймеры, в том числе и ПВПшники, которые не прочь похвастаться своими достижениями в игре.
3. Вы оба очень развитые (интеллектуально и духовно) личности, которые не опускаются до оскорбления оппонента.
4. В конце концов вы просто суперуспешные в реальной жизни, у вас хватает друзей, знакомых, любимых. У вас у обоих прекрасная работа\учеба. Да вы просто эталоны... Ваш юмор заставляет смеяться даже самых серых зануд, вроде меня.
5. Вы дарите свое внимание в реале только избранным. Не каждый достоин вас увидеть. Да и это ведь забота о ближнем. Не каждый сможет остаться уравновешеным после встречи с таким идеалом - сразу зародятся комплексы неполноценности, видя какое совершенство спустилось...

Потому я лучше буду общаться с таким же забитым очкариком Джеком, как и я сам, нежели пытаться подняться до вашего с Нуком уровня.
Traa
черт, я тоже общаюсь с забитым очкариком Джэком sad.gif
Это плохо?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 20:36, 5 October 2009) *
А ты со мной в игре когда нибуть пообщяйся и сам узнаеш какой я человек и что я из себя представляю)

Пытался. Все Боги мне в свидетели, пытался. Более того, я даже не говорю, что ты есть неадекватной, только из-за того, что мне не было о чем с тобой поговорить. Просто у нас совершенно разные взгляды на... на... да походу на все. В то же время я не отрицаю, что ты можешь бытьдостаточно хорошим человеком, приятным в общении. просто для других - не для меня.

Коль я уже провел параллель с Нуком... Я также пытался (и даже какое-то время достаточно успешно) общаться с Нуком. Полнейшим неадекватом я его не могу также назвать. Но человек со взглядами на жизнь отличными от моих также имеет право существовать как и я.
Джэк
Ла-а-агуш((( Не надо всем рассказывать какой я. У меня ужасные комплексы по этому поводу, еще и "Corega" заканчивается...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Traa @ 20:46, 5 October 2009) *
черт, я тоже общаюсь с забитым очкариком Джэком sad.gif
Это плохо?
Да. Все, кто общался с ним, рано или поздно жалели об этом. (с)
Джэк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:51, 5 October 2009) *
Да. Все, кто общался с ним, рано или поздно жалели об этом. (с)


У него этот период уже был, и благополучно прошел (:
Теперь мы снова любим друг-друга (:

p.S. Подумал и пришел к выводу, что таки да - это правда...
Буся
*махнула рукой* чтото я неприпоминаю того что ты со мной пытался в игре общяться...да и вобще мы с Нуком непохожи ...Я качаю ,он убивает ....ну чтотот в етом духе...и я АДЕКВАТ!!!Пусть хоть весь Валиостр и Инсанна будут против меня ..мне будет фиолетово)
Traa
Да уж, он редко гадостный типчик, этот Джэк

ЗЫ: Кстати, Буся, ты будешь удивлена, но Нук тоже АДЕКВАТ, представляешь? Вполне нормально общался и общаюсь иногда в игре с этим человеком.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 20:54, 5 October 2009) *
*махнула рукой* чтото я неприпоминаю того что ты со мной пытался в игре общяться...да и вобще мы с Нуком непохожи ...Я качаю ,он убивает ....ну чтотот в етом духе...и я АДЕКВАТ!!!Пусть хоть весь Валиостр и Инсанна будут против меня ..мне будет фиолетово)
Не боись. Нук тоже никогда не вспомнит, когда это я с ним общался. Дело в том, что некоторых моих персонажей знают, некоторых нет. Во времена мультиклиента, я любил находиться в двух-трех "пати" одновременно. Причем желательно, чтобы две из них были в состоянии активного ПВП. Очень занимательно, скажу я вам...

Нук - убивает, ты - качаешь. Это всего лишь разные методы, но цель одна - обратить на себя внимание.

*дальше был текст на мою любимую, но больную тему, но я решил с вами этим не делиться tongue.gif *
Буся
0_о ужс.....


Ну и что во мне нетак??вроде всем в игре помогаю.качаю..тряпки роздаю,ПвПшу (хоть оч редко) бафаю на дэфе....и вам все ненравиться
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 21:01, 5 October 2009) *
0_о ужс.....


Ну и что во мне нетак??вроде всем в игре помогаю.качаю..тряпки роздаю,ПвПшу (хоть оч редко) бафаю на дэфе....и вам все ненравиться
Я упрямый, потому все же еще раз попробую объяснить. Я не говорю, что ты делаешь что-то плохое. Я не говорю, что Нук делает что-то хорошее. Но то, что вы делаете, есть лишь методы для достижения цели. А цель у вас с ним едина (как и у очень многих, кто играет) - обратить на себя внимание. Я не говорю, что эта цель хороша, не говорю, что плоха. Тем не менее она доминирует (не думай над этим словом, я перефразирую) она есть главной составляющей.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Читать читает, но не отвечает уже достаточно долго. Наверно думает. Это, определенно, позитивный момент в развитии личности. rolleyes.gif
Son
Звиняйте за картинку, но мне кажется, что обстановка в топике похожа именно на это...

Лаг, бить в раковину улитки... будет только два выхода...или ты просто не достучишься...или просто сломаешь раковину и убьешь саму улитку в раковине...есть захочется...кгхм..или размножаться потянет, тогда она сама выйдет из раковины, а сейчас вот это бессмысленно доказывания, противоположного подростку...Да и Бусь, тебе говорю, ты тоже будь более склончивее...знаешь поговорку: "В волчьей стаи жить, по-волчьи выть"(сори если не правильно). Вот и у тебя не получится, командывать или пытаться навязывать свое мнение остальным. Не ищи ошибок у остальных и чего они делают не так...что говорят не так...ты лучше посмотри как ты себя ведешь попробуй вести себя по разному в разных ситуациях. В общем по себе знаю, что все эти уговоры и все эти подходы это бессмысленно, оно само все потихоньку додейдет...



P.S. Нук, Траа...вы обвиняете Бусю в том-что она какая-то не такая...когда вы начинаете разглогольничать опускаетесь до ее уровня в ваших глазах, это нужно?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вот тут офигел даже человек-невидимка...
Сон, ты хоть умную вещь попытался сказать, но своего все равно не избежишь, за то что попытался испортить мне день, который я с таким трудом урвал "для себя". Но этот так - лирическое отступление.

А теперь я начну с тобой не соглашаться smile.gif

Дело в том, что человек существо слабое. И зачастую требуется что-то прочитать или кого-то услышать, чтобы понять прописную истину.
Абсолютизм есть крайней стадией максимализма - вот из этого нужно выходить. Если человек считает, что только его мировозрение имеет право на существование, а все сотальное лишь искривления... Нужно помочь человеку понять, что это не так.
Son
Ну да с одной стороны ты прав. Но сдругой стороны нет. Когда мне понадобился человек который помог мне дойти до некоторых вещей. Я должен был задуматься о каких-нибудь более глобальных вещах, чем то-что меня окружает. Это тяжело объяснить и в этот же момет на столько же легко...в общем сколько людей-столько мнений...Ведь даже Энштейн не разделял идеи тех философов которые придерживались позиции наивного реализма "Аристакротическая иллюзия о неограниченой проницательности чистого мышления, иметь своего трудника, значительно более плибейску иллюзию позитивного реализма согласно которому все вещи существуют в том виде в котором их видят наши чувства". Все намного проще чем кажется.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Спать пойду...
Снова скучна...
Son
эээ...меня бросили все да?
Son
что-то и мне кажется, что я какой-то занудный.. dry.gif
-Yamert-
Да. Увы ты жуткий зануда(
Son
пасиба за большую моральную поддержку... sleep.gif
Son
ыыыыыы круто 57.397
Son
ыыыыыыы
57.399
Son
а кто такой виконт?
Цапыч
Юзай.
Son
а чего я виконт, а ты гоблак?0о не чесна! хочу быть орком=) или лучше тролем я похож на него
Lord_S
я АДЕКВАТ!!! ©

ЫЫыы. Лагуш, ты не прав) И ржач есть, и лолы))


зыыы: реально радует автозамена - это кул)
Цапыч
QUOTE (Son @ 04:46, 6 October 2009) *
а чего я виконт, а ты гоблак?0о не чесна! хочу быть орком=) или лучше тролем я похож на него

Юн ты ищо и опыта общения форумного поднабраться бы тебе следует!
Тогда, быть может, и обретешь ты так желаемое тобою.

А мож и нет! tongue.gif
Mefisto
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:42, 5 October 2009) *
Угу. И этим вы с Нуком очень похожи. Он тоже очень любит, чтобы на него обращали внимание в игре. Правда методы у вас разные...

Вы вообще с Нуком очень во многом похожи:
1. Вы оба грамотных человека, посты которых приятно читать.
2. Вы оба крутые геймеры, в том числе и ПВПшники, которые не прочь похвастаться своими достижениями в игре.
3. Вы оба очень развитые (интеллектуально и духовно) личности, которые не опускаются до оскорбления оппонента.
4. В конце концов вы просто суперуспешные в реальной жизни, у вас хватает друзей, знакомых, любимых. У вас у обоих прекрасная работа\учеба. Да вы просто эталоны... Ваш юмор заставляет смеяться даже самых серых зануд, вроде меня.
5. Вы дарите свое внимание в реале только избранным. Не каждый достоин вас увидеть. Да и это ведь забота о ближнем. Не каждый сможет остаться уравновешеным после встречи с таким идеалом - сразу зародятся комплексы неполноценности, видя какое совершенство спустилось...

Потому я лучше буду общаться с таким же забитым очкариком Джеком, как и я сам, нежели пытаться подняться до вашего с Нуком уровня.

вася а теперь обоснуй свои слова не на тупом трепе а на фактах ... я хочу это услышать/увидеть я хз...
факты в студию wub.gif
мне аж интерестно самому послушать что у мя общего с бусяй mellow.gif
п.с не будь затычкой лугуш sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mefisto @ 03:17, 6 October 2009) *
вася а теперь обоснуй свои слова не на тупом трепе а на фактах ... я хочу это услышать/увидеть я хз...
факты в студию wub.gif
мне аж интерестно самому послушать что у мя общего с бусяй mellow.gif
п.с не будь затычкой лугуш sleep.gif
Хотел дописать, что вы оба не умеете читать, но передумал.
6. Вы оба с этим не согласны.

Нук, ты как раз факты и процитировал.
Буся
Да тут все с ума посходили......такое чуство как будто я белая ворона)ничоо,ничооооо rolleyes.gif времена меняються и я тоже........
Лагуш 'Свободный Ветер'
Воспринимать все как наезд тоже не самое лучшее решение.
Буся, чуть-чуть грамотности и намек на скромность - это максимум, которого от тебя ждут многие.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.