Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Нимфия
Кстати что такое любовь?,-по моему горькому опыту это легко объясняется,это просто бесконечные,тупые мысли об одном и том же человеке,особенно по ночам,когда тебе одиноко,ну то есть другими словами просто привязанность,так вот чтобы не любить,-не нужно об ком то много думать,,и забивать себе голову мыслями о нём,и строить какието планы и догадки что будто он должен быть с тобой,что он как будто предназначен тебе судьбой,он твой,и т.д.,легче будет жить ,если не будеш,об ком то много думать,и вбивать себе мысли о нём в голову,поэтому я теперь ни о ком никогда,не думаю,и больше не собираюсь влюбляться!,в своей жизни,никогда!,потому что это-опасно для жизни,если не разделённая любовь!.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 19:32, 2 August 2008) *
Кстати что такое любовь?-по моему горькому опыту это легко объясняется,это просто бесконечные,тупые мысли об одном и том же человеке,особенно по ночам,когда тебе одиноко,ну то есть другими словами просто привязанность,дак вот чтобы не любить,не нужно об комто много думать,и строить какието планы и догадки что будто он должен быть с тобой,онтвой,и.тд.,легче будет жить ,если не будеш,об комто много думать,и вбивать себе мысли о нём в голову,поэтому я теперь ни о ком не думаю,и больше не собираюсь влюбляться!,в своей жизни никогда!.

Да да, не собирайся дальше laugh.gif Удачи тебе в этом нелегком и неблагодарном деле)
Несс
QUOTE (SerKo @ 16:06, 2 August 2008) *
Несс, а может у людей любимый спорт такой - на грабли наступать?)

Может! В паспорте же много места, можно и сменить паспорт. wink.gif
Нимфия
Цапыч,ты говоришь отходишь быстро,значит по настоящему ты ещё никого не любил,от настоящей любви не отходят быстро,а то и вовсе не отходят,от настоящей любви 2 пути-либо свадьба,либо смерть,как твоя мама и твой папа,они же тебя родили-значит любили,и долго жили вместе,или до сих пор живут,я не знаю,а в твои 18 лет,и не могло быть настоящей любви,у меня это случилось в 19 лет,а до этого были просто тупые влюблённости,и увлечения кем то,но мне повезло избежать второго пути,то есть смерти(на реобилитацию ушло два года,повторюсь),хотя,мысли естественно были,либо с окна,либо ещё как то,но мы в Сибири-крепкий народ,и теперь я больше не хочу влюбляться,и забивать кем то свою голову.

P.S.:Цапыч,и Серко,незнаю что вы в этом нашли смешного,но это совсем не смешно,представь бы твоя мама так же как я шмыганула,в окно,тебя бы и не было сечас на этом свете,с настоящей любовью не шутят,поверьте мне,и задумайтесь об этом.
Несс
QUOTE (Нимфия @ 17:15, 2 August 2008) *
P.S.:Цапыч,и Серко,незнаю что вы в этом нашли смешного,но это совсем не смешно,представь бы твоя мама так же как я шмыганула,в окно,тебя бы и не было сечас на этом свете,с настоящей любовью не шутят,поверьте мне,и задумайтесь об этом.

А ты из окна вышмыгивала чтоли? ohmy.gif
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 20:15, 2 August 2008) *
Цапыч,ты говоришь отходишь быстро,значит по настоящему ты ещё никого не любил,от настоящей любви не отходят быстро,а то и вовсе не отходят,от настоящей любви 2 пути-либо свадьба,либо смерть,как твоя мама и твой папа,они же тебя родили-значит любили,и долго жили вместе,или до сих пор живут,я не знаю,а в твои 18 лет,и не могло быть настоящей любви,у меня это случилось в 19 лет,а до этого были просто тупые влюблённости,и увлечения кем то,но мне повезло избежать второго пути,то есть смерти(на реобилитацию ушло два года,повторюсь),хотя,мысли естественно были,либо с окна,либо ещё как то,но мы в Сибири-крепкий народ,и теперь я больше не хочу влюбляться,и забивать кем то свою голову.

P.S.:Цапыч,и Серко,незнаю что вы в этом нашли смешного,но это совсем не смешно,представь бы твоя мама так же как я шмыганула,в окно,тебя бы и не было сечас на этом свете,с настоящей любовью не шутят,поверьте мне,и задумайтесь об этом.

Отвечу тебе в хаотично-мозаичном порядке.

Милка, ты я смотрю прямо таки кровь с молоком у нас тут. Или матерый сибирский волчара, да? Сибирь, это да. Это ух как круто, просто пойду и утоплюсь в горшке от зависти. Реабилитация, отходняк несколько лет, какие-то суицидальные мысли. Ну жуть! Если не можешь (или не хочешь?) держать себя в руках, ради бога! Топись, колись, бейся об стену, жри яд ложками.
Про себя скажу, что просто быстрее все проходит. Так было и так, надеюсь, будет. Если у тебя до твоих роковых 19 были лишь тупые влюбленности, то извини. Знаешь, по себе людей не судят.
А про смерть и свадьбу - это ты сама придумала? Ничего, хоррроша. Ну как? Замуж вышла? Или с того света пишешь? И как коннект там, ничо? Ах да, ты же из Сибири.
Если судить о людях так, как ты, выходит, каждый пятый кидался бы с окна, если бы не мог просто напросто переносить все это. Молча стиснуть зубы/шумно нажраться/тихо плакать в углу/громогласно вопить и крушить все на своем пути... много вариантов есть облегчить боль. Как телесную так и душевную.

Все сказанное - Ин Май Хамбл Опинион. dry.gif

Добавлено:
Если ты и правда из окна шмыгала, видимо последствия сказываются по сей день..
Несс
QUOTE (Цапыч @ 17:41, 2 August 2008) *
Отвечу тебе в хаотично-мозаичном порядке.

Милка, ты я смотрю прямо таки кровь с молоком у нас тут. Или матерый сибирский волчара, да? Сибирь, это да. Это ух как круто, просто пойду и утоплюсь в горшке от зависти. Реабилитация, отходняк несколько лет, какие-то суицидальные мысли. Ну жуть! Если не можешь (или не хочешь?) держать себя в руках, ради бога! Топись, колись, бейся об стену, жри яд ложками.
Про себя скажу, что просто быстрее все проходит. Так было и так, надеюсь, будет. Если у тебя до твоих роковых 19 были лишь тупые влюбленности, то извини. Знаешь, по себе людей не судят.
А про смерть и свадьбу - это ты сама придумала? Ничего, хоррроша. Ну как? Замуж вышла? Или с того света пишешь? И как коннект там, ничо? Ах да, ты же из Сибири.
Если судить о людях так, как ты, выходит, каждый пятый кидался бы с окна, если бы не мог просто напросто переносить все это. Молча стиснуть зубы/шумно нажраться/тихо плакать в углу/громогласно вопить и крушить все на своем пути... много вариантов есть облегчить боль. Как телесную так и душевную.

Все сказанное - Ин Май Хамбл Опинион. dry.gif

Добавлено:
Если ты и правда из окна шмыгала, видимо последствия сказываются по сей день..

Цапуль, ты чего так завёлся? smile.gif
Спокойнее будь... smile.gif
Цапыч
QUOTE (Несс @ 20:49, 2 August 2008) *
Цапуль, ты чего так завёлся? smile.gif
Спокойнее будь... smile.gif

Я спокоен как удав.. sleep.gif
Нимфия
QUOTE (Цапыч @ 20:41, 2 August 2008) *
Если ты и правда из окна шмыгала, видимо последствия сказываются по сей день..


Говорю же мне хватило сил,этого не сделать,слава Богу!.

Мне просто не по душе когда вы смеётесь над серьёзными вещами,произошедшими со мной.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:05, 2 August 2008) *
Если ты и правда из окна шмыгала, видимо последствия сказываются по сей день..

Говорю же мне хватило сил,этого не сделать.

Мне просто не по душе когда вы смеётесь над серьёзными вещами,и надо мной.

Сурова, сурова.. хватило сил не прыгать. Молодец, что тут скажешь?

Милка, если как ты над всеми серьезными вещами плакать и сохранять кислую серьезную мину... Нет уж, боюсь себе представить во что превратится тогда мир. Прикажешь смеяться только над тем, над чем принято? Над шутками? Ну так шутки тоже бывают несмешные.

Над тобой стебётся чуть ли не каждый второй, кто тебя знает на форуме. А ты обратила на это внимание только сегодня... Ну чтож, лучше поздно чем никогда, правда? Тут ты тоже молодец, что вообще заметила.

ЗЫ: Самой не надоела эта маска?
Нимфия
Исправлено:Мне просто не по душе когда вы смеётесь над серьёзными вещами,произошедшими со мной!.

А в остальном,я не возражаю.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:12, 2 August 2008) *
Исправлено:Мне просто не по душе когда вы смеётесь над серьёзными вещами,произошедшими со мной.
А в остальном,я не возражаю.

И тебе советую над ними сильно не рыдать. Какой смысл? Посуди сама: в обоих случаях результат будет нулевой, только в твоем - настроение поганится, а в моем - нет. Ну тут очевидно, что лучше. Скажешь, нет?
Нимфия
Ладно,ты попадешь в автомобильную аварию,в больницу,со сломаными ногами,или позвоночником,и будеш запарализован,прикован к кровати,а мы все поржём,АХАХАХАХАХА.

Как смешно,не правда ли,давайте все смеяться над Цапычем,главное,-это не с нами случилось,ПИ..ЕЦ.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:18, 2 August 2008) *
Ладно,ты попадешь в автомобильную аварию,в больницу,а мы все поржём,АХАХАХАХАХА.

Не утрируй. sleep.gif
Я не предлагаю ржать над любой бедой, а искать плюсы и улучшать свое испорченное настроение.
Попал в аварию? Да, плохо, но жив то остался. Потом буду рассказывать таким как ты, а все они будут переживать. Правда, здорово?

И почему у меня такое чувство, что ты просто не хочешь понимать?.. huh.gif
Нимфия
Я разве утрирую?,я рассказываю реальную историтю,из своей жизни,с плохим концом,а ты ржал как кобыла,хотя об моих чувствах ты не подумал,на тот момент,олень.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:24, 2 August 2008) *
Я разве утрирую?,я рассказываю реальную историтю,из своей жизни,с плохим концом,а ты ржал как кобыла,хотя об моих чувствах не подумал,на тот момент,олень.

Во первых, я тебя не оскорблял.
Во вторых не ржал.
В третьих, если уж делаешь попытку обозвать, то делай это грамотно. Олень не может ржать как кобыла. Так что ты уж определись, будь добра.
В четвертых, ты сама себя так позиционируешь в моих глазах. О тебе складывается впечатление, что ты - это просто очередной прикол на форуме. Не больше, не меньше.
Нимфия
QUOTE (Цапыч @ 19:34, 2 August 2008) *
Да да, не собирайся дальше laugh.gif Удачи тебе в этом нелегком и неблагодарном деле)


А это тогда чё такое?,с этого всё и началось,задел меня за живое,в следущмй раз думай чем прежде что то писать,над серьёзными вещами-поверь не смеются!.
DarkSet
не хватило сил не прыгать а нехватило сил прыгать, давай уж будем смотреть правде в лицо )

Да и вообще, если конец плохой стоило ли страдать так? Столько в мире людей с хорошими концами!


Кстати, Деля, тебе платье идет куда больше чем брюки. В некотором роде Вазорку даже можно понять ) Так что четыре с половиной минуты - гарантирую!
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:31, 2 August 2008) *
А это тогда чё такое?,с этого всё и началось,задел меня за живое,в следущмй раз думай чем прежде что то писать,над серьёзными вещами-поверь не смеются!.

Это? Это мое пожелание тебе удачи, разве ты не видишь? Ты еще не знаешь, как я ржу.
А улыбнуло меня твое желание не влюбляться больше. Великий Гуру Милка уже умеет контролировать это... преклоняюсь, коли так обстоят дела. sleep.gif

QUOTE
Кстати, Деля, тебе платье идет куда больше чем брюки. В некотором роде Вазорку даже можно понять ) Так что четыре с половиной минуты - гарантирую!

Четыре с половиной?! ohmy.gif *шокирован*
Нимфия
Спасибо,и на этом,всё тему любви,по крайне мере по отношению ко мне,лучше закончить.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:37, 2 August 2008) *
Спасибо,и на этом,всё тему любви,по крайне мере по отношению ко мне,можно закончить.

Любви к тебе? Она и не открывалась... пока. rolleyes.gif
Хочеш, откроем? Посмотришь, как тебя тут все любят? wub.gif
Нимфия
Грррр,давайте лучше,про другое,пожалуйста!.
Цапыч
QUOTE (Нимфия @ 21:41, 2 August 2008) *
Грррр,давайте лучше,про другое,пожалуйста!.

Начинай. rolleyes.gif
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 21:33, 2 August 2008) *
Кстати, Деля, тебе платье идет куда больше чем брюки. В некотором роде Вазорку даже можно понять ) Так что четыре с половиной минуты - гарантирую!

Ахаха, ну я польщена rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:46, 2 August 2008) *
Ахаха, ну я польщена rolleyes.gif

Срочно перешивай все брюки на платья! laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 21:47, 2 August 2008) *
Срочно перешивай все брюки на платья! laugh.gif

*пошла разрезать джинсы и делать из них сарафаны*Уже!
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:48, 2 August 2008) *
*пошла разрезать джинсы и делать из них сарафаны*Уже!

Дарксет! А теперь сколько? laugh.gif
DarkSet
чорт, ну я больше пяти все равно не смогу! Не заставляйте меня!!
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 21:53, 2 August 2008) *
чорт, ну я больше пяти все равно не смогу! Не заставляйте меня!!

А если платье короче будет? rolleyes.gif
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 21:54, 2 August 2008) *
А если платье короче будет? rolleyes.gif

*шепчет* Джинсы с декольте! Ну! Решайся!
Адэлантэ
QUOTE (Цапыч @ 21:55, 2 August 2008) *
*шепчет* Джинсы с декольте! Ну! Решайся!

Ради Дарка - все что угодно wub.gif
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 21:56, 2 August 2008) *
Ради Дарка - все что угодно wub.gif

*делает пометочку* Надо будет этим воспользоваца... Когда просишь Аделю, надо в конце добавлять: "Ну, ради Дарка!" rolleyes.gif
Нимфия
Цапыч,тоже с некоторого времени освоил проффесию знатного флудера,впрочем как и я,этот топик и вправду Эпический,тут все обретают какието новые умения,и безграничные возможности изображения своих мыслей в печатном виде. smile.gif
Так сказать-Топик-Чат,с запоминанием постов,на вечную память.
DarkSet
джинсы с декольте? Ах, вы хотите моей смерти!
Адэлантэ
Ну же, Дарсик, сколько?
Цапыч
Я ваще всему быстро учусь... cool.gif
Ша... я вам такой видос выложу...мне нравица музычка там)
Цапыч
QUOTE (Адэлантэ @ 22:10, 2 August 2008) *
Ну же, Дарсик, сколько?

Она вся в предвкушении... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
А то
Нимфия
Деля,а кто свадебный букет поймал?. wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif
Адэлантэ
Не я smile.gif Там была одна очень боевая барышня, я решила не подсовываться, а то....Вообщем себе дороже)))
Нимфия
Блин,Деля,не хочу тебя обидеть,но на твоей фото,которая у тебя в профиле,ты смотришься как будто,в уборной,на горшке,по большому сидишь-тужишься,извини,но это так со стороны смотрится,а как говорят в народе,со стороны-людям видней,совет-поменяй!, у тебя есть более приличные,и красивые,та же фото со свадьбы,просто зашибись-красиво,сексуально,эротично,и просто обзавидуешься.
La1f
Милка ты выложи свою фотку smile.gif и сравним разницу твою и Дели smile.gif
как тебе такое предложение?
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:26, 2 August 2008) *
Не я smile.gif Там была одна очень боевая барышня, я решила не подсовываться, а то....Вообщем себе дороже)))

Да, на всех фото там масластые брУнетки всё вокруг невесты круги нарезали... Видать букетик караулили. smile.gif
Цапыч
Видос! Веселенький.. smile.gif
Несс
QUOTE (Нимфия @ 18:28, 2 August 2008) *
Блин,Деля,не хочу тебя обидеть,но на твоей фото,которая у тебя в профиле,ты смотришься как будто,в уборной,на горшке,по большому сидишь-тужишься,извини,но это так со стороны смотрится,а как говорят в народе,со стороны-людям видней,совет-поменяй!, у тебя есть более приличные,и красивые,та же фото со свадьбы,просто зашибись-красиво,сексуально,эротично,и просто обзавидуешься.


Кстати, согласна. В Контакте увидала, сразу первые мысли похожие появились. Ракурс не очень удачный. unsure.gif
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 22:33, 2 August 2008) *
Да, на всех фото там масластые брУнетки всё вокруг невесты круги нарезали... Видать букетик караулили. smile.gif

Ога, ты тоже заметила? biggrin.gif Видимо уж очень замуж хотят rolleyes.gif

Милка, я могу только посоветовать тебе выложить в профайле твою собственную фотку, хоть с унитаза smile.gif А я уж буду ставить те фотки, которые мне нравятся, и не обязательно они должны быть самыми
QUOTE
просто зашибись-красиво,сексуально,эротично,и просто обзавидуешься.


Что самое интересное, вы первые кому не понравилась, а так реакция с точностью наоборот smile.gif
Нимфия
Несс.
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:39, 2 August 2008) *
Что самое интересное, вы первые кому не понравилась, а так реакция с точностью наоборот smile.gif

Я пару дней молчала, слова подбирала, потом и вовсе забила, раз тебе нравится, то и ладно, мне то в конце концов какое дело... А тут Милка речь завела как раз о фото, ну я и присоединилась. smile.gif
Ир, а еще иногда люди врут, боясь обидеть, или наоборот, что пусть так стрёмно и будет. wink.gif
Лично я не люблю фотогафии с подобных ракурсов. В лучшем случает твоё изображение в них походит на отражение в ёлочной игрушке или в самоваре, а то и того хлеще, Милка вон уже озвучила. smile.gif
Адэлантэ
Ну, мне кажется что:
1)Люди врут, если их спрашивать. По типу "как тебе моя новая аватарка?" - "О, круто, мне очень нравится"
2)Намерянно подбивают оставить плохую фотку разве что девушки, парням это не к чему
3)Ракурс...У меня нету предпочтений в ракурсах, ибо в любом ракурсе фотка может быть удачной или нет. Ну и дело вкуса конечно

За эту фотку я получила парочку очень неожиданных комплиментов от еще более неожиданных людей, так что я верю в ваши благие намерения, но все же искренне надеюсь что мне не врали и те, кто хвалил smile.gif

ЗЫ:В любом случае я меняю аватрки только с появлением фоток, более интересных на мой взгляд smile.gif Такие как раз ожидаются со свадьбы (от фотографа), так что я скорее всего аватарку сменю... Если конечно фотки будут удачные smile.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 18:58, 2 August 2008) *
ЗЫ:В любом случае я меняю аватрки только с появлением фоток, более интересных на мой взгляд smile.gif Такие как раз ожидаются со свадьбы (от фотографа), так что я скорее всего аватарку сменю... Если конечно фотки будут удачные smile.gif


Надеюсь не из туалета? rolleyes.gif

P.S. Называть имён не буду, кому ещё не понравилась та фотография, да и не важно это, раз тебе она нравится. Но когда голова больше попы у взрослого человека, я всё же считаю это не очень красиво. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.