Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Адэлантэ
QUOTE (Несс @ 23:02, 2 August 2008) *
Надеюсь не из туалета? rolleyes.gif

P.S. Называть имён не буду, кому ещё не понравилась та фотография, да и не важно это, раз тебе она нравится. Но когда голова больше попы у взрослого человека, я всё же считаю это не очень красиво. smile.gif

Ахаха laugh.gif Надеюсь что нет smile.gif

Ты назови уж, в приват smile.gif Кто знает, кто знает...Может я в ужасе сменю rolleyes.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 19:05, 2 August 2008) *
Ахаха laugh.gif Надеюсь что нет smile.gif

Ты назови уж, в приват smile.gif Кто знает, кто знает...Может я в ужасе сменю rolleyes.gif


Зачем людей сталкивать лбами? Увы, Ира, но я, пожалуй, унесу их имена в могилу. laugh.gif Захотят, сами скажут тебе. Может тоже слова пытаются подобрать чтобы корректоно объяснить тебе, что фото не очень. smile.gif
Нимфия
Кстати а можно как то фото из профиля перенести,на аватор,ну то есть заменить?,у меня что то вообще в галерее аваторов ничего не работает,нет выбора,кроме стандартного набора,вот этих сердечек,как у меня сейчас на автаоре,и всё,а как люди смогли вставить другие аваторы себе?,научите плиз,можно через личку,если не сложно?.
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Хммм, да я популярна! Оказывается сколько народу меня обсуждает, что еще надо для счастья laugh.gif
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 19:25, 2 August 2008) *
Хммм, да я популярна! Оказывается сколько народу меня обсуждает, что еще надо для счастья laugh.gif

Ну да, с утра до утра laugh.gif
Адэлантэ
Wesh
Мне нравится аватарка rolleyes.gif
Адэлантэ
Может мне тоже голосование создать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Эх, Деля-Аделя. Мы же, мужики, такие. Нам вообще может быть все равно что там на аватарке. Но когда она меняется это повод похвалить. Зачем похвалить? Чтобы подмазаться. Фотка может быть ужасной, а тебя похвалят. И это совсем не значит что фотка не понравилась но тебе врут, вполне возможно что человеку на эту фотку положить с высокой колокольни. Аналогично с ну очень хорошей фоткой. Тебя то за нее может и похвалят но это еще не значит что фотка понравилась. Просто хочется человеку что то приятное сказать, глядишь чего и обломится.

И в этом плане вам тут всем оптом категорически повезло со мной! smile.gif Я готов зарезать правду-матку в любую часть тела, ибо мои личные интересы, по причине их полной неясности даже мне самому, абсолютно не пересекаются ни с чем и ни с кем сдесь имеющимся, имевшимся или готовящемся к поимению! )


После всей этой вступительно речи остается сказать только одно - аватарка так себе. Не ужас, не фонтан. Просто фотка, бывает и получше но вполне сойдет и так. А ее стиль говорит смотрящему что-то о человеке выбравшем на аватар именно вот это изображение. Что говорит? Что то точно говорит...
Нимфия
QUOTE (Wesh @ 23:54, 2 August 2008) *
Мне нравится аватарка rolleyes.gif


ЛОЛ,Вал,тут речь идёт не об аватарке Аделиной,а об её фотографии,в её профайле,так что ты не по теме,а аватарка у Адели-красивая,с этим не поспоришь,хоть немого и напоминает певицу Глюкозу,которую я терпеть не могу,с её этим имиджом,анимашным,и противным голосом,ну теперь она вроде раскрылась,и показалась всем,но мне всеравно не перестала не нравиться,она смахивает на пожилую бабу,с белыми-седыми волосами,и голосом как у психованной,нервной,скандалистки,сбежавшей из псих больницы.
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 01:11, 3 August 2008) *
ЛОЛ,Вал тут речь идёт не об аватарке Аделиной,а об её фотографии,в её профайле,так что ты не по теме,а аватарка у Адели-красивая,с этим не поспоришь.

Лол Милка, эта же фото стоит аватарой на вконтакте и Вал имел ввиду именно ее.
Нимфия
Хм,а ты откуда знаешь,что Вал имел в виду?,он же не уточнил.
Хотя,будь по твоему. wub.gif
А на автарке у тебя,не певица Глюкоза?
Mallory
*стерто*
Адэлантэ
Я Вала достаточно долго знаю, чтобы пониматьч то и когда он имеет ввиду. А еще я знаю, что он умеет читать smile.gif

На автарке у меня не певица Глюкоза
Wesh
Ира права.
Цапыч
*со всей силы стукнул молотком по столу, что последний разлетелся в щепки* Дело закрыто!
Нимфия
Не,Вал,уже далеко не тот что был раньше,раньше он был прикольный,а теперь толи без Калифа не такой смелый,толи что,х.з.,толи действительно повзрослел и поумнел,это чувствуется,стал тихим и смирным,а раньше ржал,как кобыла,над каждым постом,вместе с Калифом.
Без Калифа,как без правой руки,да?,Вал?,мы почему то и в одиночку можем зажигать,а ты как трус,без Калифа не куда,да?,ППЦ.
Кстати сегодня ночью Калиф заходил на форум(видимо разбанился),когда ни кого не было,кроме меня в хайде,но почему то он нигде не от постился,видимо струсил.
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 02:52, 3 August 2008) *
Не,Вал,уже далеко не тот что был раньше,раньше он был прикольный,а теперь толи без Калифа не такой смелый,толи что,х.з.,толи действительно повзрослел и поумнел,это чувствуется,стал тихим и смирным,а раньше ржал,как кобыла,над каждым постом,вместе с Калифом.
Без Калифа,как без правой руки Вал?,мы почемуто и в одиночку можем зажигать,а ты как трус,без Калифа не куда,да?,ППЦ.
Кстати сегодня ночью Калиф заходил на форум(видимо разбанился),когда никого не было,кроме меня в хайде,но что то он нигде не от постился.

Напечатала длиннющий пост, но потом подумала, что ты все равно не поймешь smile.gif Дорогая, ты неадекватна, невнимательна и неинтересна smile.gif Я твои посты уже даже не читаю почти, ибо смысла в них не больше, чем в пробеле. Так что лучше ограничся чтением, дабы не договориться smile.gif
Нимфия
А ты что Вал?,что за него вступаешься?,он что сам маленький пупсик?,или боязливая девочка?,пусть сам отвечает.
Адэлантэ
Смотри чтобы ты не пожалела, Милочка smile.gif
DarkSet
девочка
Нимфия
ЛОЛ,мне интереснее с Валом пообщаться сейчас,и о чём мне жалеть?,я вроде бы ничего не нарушаю,пугай своих друзей,или врагов,а меня не надо,уже не тот возраст чтобы когото боятся,ЛОЛ.
Белания
Милка, ну что ты в самом деле.. а вдруг Аделя влюблена в Вала, а ты так говоришь про него.. ай-ай-ай
Цапыч
Белка, Милка? ПМС? Откуда столько язвительности?
Белания
Кто здесь?
Нимфия
Да просто реально скучаю по отжигам Вала,раньше было интересно читать его зажигательные посты,а теперь он как то сдулся,и посты стали скучными,серыми,и безсмысленными,вот и пытаюсь его спровоцировать на зажигательное общение,разшевелить,и оживить так сказать бывшего,яркого флудера.

Хм,если честно то у меня вообще такое впечатление что сейчас за этим акком,вообще не Валентин сидит,а например таже Аделя с двух акков,или его,или её подруга,какая нибудь,потому что на боевого в бывшее время Вала-этот человек,который сейчас под аком Wesh,ну ни как не похож.
Цапыч
Всего лишь я sleep.gif
ну скучаешь - постучись в аську)
Wesh
Белка, это я влюблен в Адель, так что не надо тут ля-ля, безответной любовью причем.
Mallory
*стерто*
Нимфия
У меня вообще такое впечатление,что сейчас за этим акком Wesh,вообще не Валентин сидит,а например таже Аделя с двух акков,или его,или её подруга,какая нибудь,потому что на боевого в бывшее время Вала-этот человек,который сейчас под аком Wesh,ну ни как не похож.
Адэлантэ
Уху, а я его просто использую smile.gif По назначению конечно, он прекрасный любовник smile.gif
Смотри Милка, подумаю что ты к нему пристаешь - жди меня в гости
Нимфия
Нафиг он мне,мне просто охото с ним пообщаться,а ты меня опять пытаешся начать пугать чтоли?,не следует,сами разберёмся,если Вал не твой муж,дак ты на него и никаих прав по закону не имеешь,так что не надо ля ля.
Белания
Я всё поняла, это Милка в Вала влюблена, и ревнует его к Аделе:) Милка, у тебя нет шансов.
Адэлантэ
QUOTE (Белания @ 03:35, 3 August 2008) *
Я всё поняла, это Милка в Вала влюблена, и ревнует его к Аделе:) Милка, у тебя нет шансов.

+1 wub.gif
QUOTE (Милко)
Нафиг он мне,мне просто охото с ним пообщаться,а ты меня опять пытаешся начать пугать чтоли?,не следует,сами разберёмся,если Вал не твой муж,дак ты на него и никаих прав по закону не имеешь,так что не надо ля ля.

Жаль, что это не взаимно rolleyes.gif
Мне закон не закон, я тебя порву, как туалетную бумажку и использую так же, если к нему лезть будешь, ясна?
Wesh
Мое сердце отдано ей, так что все права...у нее в руках rolleyes.gif
З.Ы. милка ты овца тупая, так похоже что это я пишу?smile.gif
Белания
Милка, ты не переживай, мы тебе найдём мужчину твоей мечты smile.gif
Нимфия
Детские угрозы засунь себе ....,ну вообщем ты поняла,только всю атмосферу общения испортила своим вмешательством.
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 02:43, 3 August 2008) *
Детские угрозы засунь себе ....,ну вообщем ты поняла,только всю атмосферу общения испортила своим вмешательством.

Мы тебя как засунем сейчас, что бы ты воздух не портила своим присутствием.
Адэлантэ
Смотри чтобы я их тебе не засунула wink.gif Повторяюсь - не твое - не трогай. Забудь о его существовании вообще.
Нимфия
Мы,мы,ты Вал,прячешься за девушку,и во всём её слушаешся чтоли?,как подкаблучник.
Мда,нормальный разговор не состоялся.
Mallory
*стерто*
Wesh
QUOTE (Нимфия @ 02:48, 3 August 2008) *
Мы,мы,ты Вал,прячешься за девушку,и во всём её слушаешся чтоли?,как подкаблучник.
Мда,нормальный разговор не состоялся.

Да я во всем ее слушаюсь, надо признавать свои слабости...я подкаблучник. Но от этого ты тупой овцой не перестаеш быть laugh.gif
Tir'ei'ren
*в растерянности*
*посмотрел на Аделю* Ты?.... Вал?.... а как же я??... sad.gif
Адэлантэ
QUOTE (Нимфия @ 03:48, 3 August 2008) *
Мы,мы,ты Вал,прячешься за девушку,и во всём её слушаешся чтоли?,как подкаблучник.
Мда,нормальный разговор не состоялся.

Ему нету необходимсоти прятаться за меня, так как он умнее, красивее и вообще лучше меня. Мне с ним сказочно повезло, и я вижу, что тебе просто завидно. Машка права, не расстраивайся, может и на твоей улице будет праздник, хотя в 25 уже маловероятно...

QUOTE (Максимка)
*в растерянности*
*посмотрел на Аделю* Ты?.... Вал?.... а как же я??...

Прости дорогой, но я не смогла устоять...Вал, он такой....такой....*закусила губку*
Wesh
QUOTE (Mallory @ 02:50, 3 August 2008) *
Милка не обращай внимание на детский лепет! Ты же говоришь ты там взрослая!? 25? да!? laugh.gif ой... rolleyes.gif
Ну в общем веди себя чуть повзрослее! Вал и правда того не стоит wink.gif
Найдешь себе может кого-то поближе, постарше, покрасивее и поумнее smile.gif
Что ты так расстроилась то!?

Я бы на твое месте Дарка с руками и ногами рвала smile.gif Он далеко правда, но мало ли tongue.gif

Ты главное не уходи! А то тут все уйдут wub.gif

А когда я делал тебе массаж ты говорила что я лучший..ты двуличная....
Tir'ei'ren
Аделя.... неееет.... *со слезами на щеках вышел с форума, последний раз кинув взгляд на аватарку Иры*
Mallory
*стерто*
Нимфия
Всё понятно с тобой стало,после таких,твоих слов,и твоего чистосердечного признания:
QUOTE (Wesh @ 03:51, 3 August 2008) *
Да я во всем ее слушаюсь, надо признавать свои слабости...я подкаблучник.

Ты как парень мне вообще,стал не интересен,мужик-должен быть мужиком,а не подстилкой.
Да и общаешься как необразованный,малолетка,вообщем отдыхай тогда,с тобой не интересно общаться,оказалось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.