Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Jaspus
Кстати да - нехорошо это, чтоб Буся вымирала по вашей указке. Буся, не вымирай из-за них smile.gif

QUOTE
Вымри,всем статен легче и не потому что мне нечего делать и я так захотел,а потому что ты реально неочом


епт...а ты вот конкретно "о чом"? Мне вот пофиг - вымрет, или нет...Я значит не все. Мне Буся не мешает, к примеру. Она хоть говно не мечет, в отличии от некоторых... Уверен, так норм люди и думают.
Звени, не нра - не читай...
Еще уверен, что эти твои словечки - мнение МЕНЬШИНСТВА, которое и само-то заслуживает за такие высказывания этого самого слова, которым ты Бусю обозвал. Козлы вы. Наверное, то, что так, как вы себя ведете - ни разу не по-мужски вас не смущает?
Нехрен гнать на нее. Пусть себе пишет что пишеццо. Дм и модеры рассудят.
Lord_S
QUOTE (Jaspus @ 02:23, 7 March 2010) *
Пусть себе пишет что пишеццо. Дм и модеры рассудят.

Джаспус, ничего смешнее за последние пол года на этом форуме не видел. Модератор тут сейчас один, и он во-первых редко бывает, во-вторых это г-но даже читать не будет. Мы тут сами. И кроме нас написанное рассудить некому.

Буся ин РЛ может и сверхчеловек (сомневаюсь), но здесь она овца, потому что:
а) своим тупым флудом загаживает почти все топики;
б) на замечания о том, что со своим неумным словесным поносом она запарила, не реагирует.
И, Джаспус, "підлабузник" != мужыг.



wub.gif
Тэдди
Нет, ну почему же, я прочел, не поленился.
Теперь более конкретно.
1) Тему национализма даже во флэйме поднимать не нужно, гиблое дело.
2) Тэли, - если тебе не жалко этого аккаунта, - угомони чуток Калифа. Иначе, - это будет очередной заблокированный аккаунт, в блокировке которого принял участие Калиф.
3) Буся, - прочти хотя бы между строк, то, что пишут тебе другие участники форума. Если до тебя не дойдет, - ты разделишь участь Калифа или Ранзаара.
4) Остальным, - сбавьте темпы, а?
Teli Feln
А ну в чем это я должен скидывать обороты? В том что школоте указываю её место? Меня кстати не банили на форуме laugh.gif Банили Ранзи за то что с моего акка накуй кого то послал, и то он вначале спросил моего разрешения tongue.gif
Или синежопые обижаються за то что я их так называю? Ути-пути ранимые какие мы, подайте на меня в суд! (с) Калиф.
Буся
Намек понятен tongue.gif

Молчу как рыба happy.gif
-Yamert-
Фух smile.gif 20% не дали, а я то просто хотел Дарсика вспомнить... wub.gif

Лорд, ты высказал вот свое субъективное мнение что мол Буся овца мечет помет на форуме аки бегемот во время брачных игр, но тем не менее это лишь твое субъективное мнение. Лично меня многие твои отжиги бесят гораздо больше чем невинный флуд семнадцатилетней эгоцентричной девушки. Потому что ты обожаешь использовать двойные стандарты, умалчивать факты, покрывать ложь других и тупо бросаться оскорблениями.

Сон, денег на телефоне нету, как положу еще и смс отправлю. В общем сегодня я не смогу, не знаю как остальные там, куча дел, плюс я после ДР, завтра тоже дела, так что звиняй smile.gif
Rizaghar
Я седня тоже не могу, а завтра тоже не могу))
AndrewB
А 9 вечером уже никак?
Son
Шакалы, бесит. У меня поезд 8 марта в 21.00 с чем-то. в общем я ямерту кинул номер, Зарок если что набери ты встретимся хоть вдвоем научишь меня как првильно себя вести..)) в общем жду, Звени - милый, можешь тоже набрать, буду ждать звоночка, целую..)))


жду звонка, номер +79265376556
Звени
я с деушками предпочитаю время проводить,а тем более 8ого марта)
Сорри,Симс ту бе зе хардест ворлд)
Son
Все ясно с вами...никто не отозвался=) ну и черт с вами..)
tak_rain
Привет, Калиф!
Сынок, ты еще не понял, что всем похуй на никчемных типа тебя?
Джерезело, или как там тебя, продолжай в том же духе, и, может, даст.
Teli Feln
QUOTE (tak_rain @ 20:48, 8 March 2010) *
Привет, Калиф!
Сынок, ты еще не понял, что всем похуй на никчемных типа тебя?
Джерезело, или как там тебя, продолжай в том же духе, и, может, даст.


С ув. Калиф. wub.gif
tak_rain
С ув. и любовью, Аэрон biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif
-Yamert-
Мухахаха smile.gif Ошибочка таки вышла? laugh.gif
Teli Feln
Аэрон дружище извени unsure.gif Коряво вышло tongue.gif Во кошмар то ... (с) Калиф.
Ra-Chirro
QUOTE (tak_rain @ 18:01, 8 March 2010) *
С ув. и любовью, Аэрон biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (Teli Feln @ 17:46, 8 March 2010) *
С ув. Калиф. wub.gif

rolleyes.gif вы такие милые laugh.gif
Teli Feln
QUOTE (Ra-Chirro @ 01:14, 9 March 2010) *
rolleyes.gif вы такие милые laugh.gif

Еще это называют взаимоуважение и т.д. (с) Калиф.
Son
это называют личное...
tak_rain
^ очередной псевдоинтеллектуальный высер пятнадцатилетнего школяра детектед. Совсем конченый стал sad.gif
Son
это печально, ты заставляешь меня плакать
Цапыч
Прекрати, ты как девчонка! mad.gif
Son
не смей обижать меня, несносный гоблинишка! а то отдам тебя в орочьи лапы!
Цапыч
Гоблинишка? huh.gif Ну и формулировочки... dry.gif Во-первых, с такой девчонкой как ты справится и умирающий младенец! sleep.gif А если попаду в лапы к оркам, то уж точно не по твоей вине! Да и орков жалко... что им потом всю жизнь без лап делать? huh.gif
Son
Что-то...тебя пинать. Или ты так давно не посещал этот туповатый народец? А на счет умирающего ребенка я бы с тобой поспорил, но привычки убеждать нелюдей у меня нету. Прошу прощения.
Цапыч
Да, давненько не выбирался в Заграбу. Привычки убеждать людей может и нету. Но во-первых, я не человек! dry.gif Во-вторых, даже если бы эта "Привычка убеждать" и была бы, на меня она не работает. cool.gif
Son
Ха! Мелкий гоблинишка решил поспорить с человеком. Ты или слишком смел, или слишком глуп. Или я слишком самоуверен. Или просто следует отдать тебя на живодерню, хоть какой-то толк с тебя будет!
Sentinel
Не Сон, ты каеш извини, но лучше тебя в биореактор smile.gif
Son
smile.gif ну спасибо smile.gif уважил. я как раз не далеко от него. Кстате ребят. На счет встречи в Киеве. Решайтесь.
Буся
Я не против smile.gif
Пойду только в том сучае если:
1)не в будние дни так как я учусь на 2й смене
2)и не сильно позно smile.gif
3)еще зависит от погоды,а вдруг ураган? laugh.gif
Цапыч
Сон, кстати, я тебя и просто так расчленить могу, раз уж речь зашла о живодёрне. Хочешь? Фо фан, так сказать.
Son
Гоблинишка, я передумал. Я отдам тебя в руки инквизиции.
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 01:32, 11 March 2010) *
Гоблинишка, я передумал. Я отдам тебя в руки инквизиции.

Ордо Ксенос уже выехали
Son
О! Дядька. Приезжай к нам в Киев? В ближайшие дни? Лицезришь великую Бусю?
Цапыч
Инквизиция? Давайте её сюда...
Son
Нужно поставить тебя на место. Несносный гоблинишка. Как-бы тебя проучить...
Цапыч
Проучить? Меня? Ну, рискни...
Son
Я устал и хочу спать, отложим мою мстю до завтра.
Цапыч
Слабак!
Буся
Вы оба такие смешные laugh.gif happy.gif
Son

Доброе утро дорогуши мои..
tak_rain
11
GraveWind
флудерастия неизлечима...
Son
так, ты нас понимаешь..
kronik044



Вчера наткнулись на вот такую вот занимательную таблеточку

на второй написано С20 (это наверно чтоб кубик всегда 20 выбрасывал) rolleyes.gif
Son
чтоб во время секса все время 20 выкидывалась....хм
Jaspus
мб С20 - это модифицированная С4?)
Lord_S
Там же написано: "Сиалис - лучшая таблетка для секса". Принял - и обязан прокачать клира/сорку до 40-го.
-Lent-
Есть альтернатива - поставить *НИКСы и прокачать их под себя по полной biggrin.gif
Son



пхахаха
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.