Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ржач и Лолы...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 00:46, 6 October 2009) *
а чего я виконт, а ты гоблак?0о не чесна! хочу быть орком=) или лучше тролем я похож на него
Цапко заслужил этот титул как раз в этой теме. Кстати, вы с таким темпом скоро меня по постам догоните. Ну или как минимум фдисятку войдете.


QUOTE (Lord_S @ 00:51, 6 October 2009) *
зыыы: реально радует автозамена - это кул)
Автозамена? huh.gif Кого меняем?
-Yamert-
Ну на самом деле полностью согласен с Лагушем. У Буськи и Нука полно общих черт. Другое дело что это такой очень распространенный типаж игрока, так что ничего странного в этом нету.
sl1
Буся - это Нук. Доктор Джекил и мистер Хайд.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 09:37, 6 October 2009) *
Ну на самом деле полностью согласен с Лагушем. У Буськи и Нука полно общих черт. Другое дело что это такой очень распространенный типаж игрока, так что ничего странного в этом нету.
Так и написал - это нормально. Не нормально то, что они с этим не согласны. + к этому некоторые личные черты характера и образованость.
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 09:03, 6 October 2009) *
Автозамена? huh.gif Кого меняем?

Легким движением автозамены "( c )" превращается в "©".
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 11:29, 6 October 2009) *
Легким движением автозамены "( c )" превращается в "©".
Только в тех случаях, когда "с" напечатано на англ расскладке.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Большое спасибо Зароку, который откопал данный топик.

Остальные прлы читал, но вот это очень понравилось:
QUOTE (Toggle @ 10:26, 20 November 2005) *
Подсолнухи. Мимо крестьянина бежит игрок:
- (talk) [крестьянин] как удачно вы тут оказались, доблестный воин!
- (talk) [воин "доблестный"] *что-то мне подсказывает, что я тут неудачно оказался*
Mefisto
В конце концов вы просто суперуспешные в реальной жизни, у вас хватает друзей, знакомых, любимых. У вас у обоих прекрасная работа\учеба. Да вы просто эталоны...

эм... начнем с того что ты меня не знаешь в реале ты не можешь судить обо мне как либо про жизнь, учебу, друзей, деньги и тд.
если ты незнаешь ничего так зачем писать х""ню . е

Вы оба крутые геймеры, в том числе и ПВПшники,.
лагуш порвать сраку в нвн тебе мне сил хватает и хватало. так что можно вычеркнуть ту х""ню. стремление к мастерству в игре на мой взгляд это бред.

на счет этого
1. Вы оба грамотных человека, посты которых приятно читать.
если бы я хотел писать грамотна то я бы писал как последние мои посты...

которые не прочь похвастаться своими достижениями в игре

про достижения в игре я не хвастался, а на форум выносили какие-то левые ребята которых нагибали

твою маму а это тут причем
. Вы дарите свое внимание в реале только избранным. Не каждый достоин вас увидеть. Да и это ведь забота о ближнем. Не каждый сможет остаться уравновешенным после встречи с таким идеалом - сразу зародятся комплексы неполноценности, видя какое совершенство спустилось...

приезжай в Харьков давай встретимся в чем проблема (это я про Не каждый достоин вас увидеть) но ты же не приедишь... не понял этого факта.

Не каждый сможет остаться уравновешенНым после встречи с таким идеалом - сразу зародятся комплексы неполноценности, видя какое совершенство спустилось...
повторюсь. ты не знаешь меня в реале так что ты не можешь судить. а ты только можешь трепаться на форуме и писать х""ню на большее ты неспособен
Ваш юмор заставляет смеяться даже самых серых зануд, вроде меня
(у тебя наверно цель в жизни была пока был дарк сет обойти его по постам.да и сейчас такая же что бы не обошли по постам )


ну что продолжим общаться как культурные взрослые люди...? или стремно видеть меня таким о_О
в постах твоих я вообще не наблюдаю смысловой нагрузки так же и в постах буси...
так что это наверно скорее всего о тебе "Ваш юмор заставляет смеяться даже самых серых зануд, вроде меня." но я не смеюсь я плачу с твоего тупого юмора smile.gif
я тебе нормально разжевал? что бы ты не думал там что это не я или кто то писал за меня)) можем продолжить я жду твоего флуда дальше.

и я по сей день не вижу связи между мной и бусяй. вот теперь по этому посту моему я жду факты о связи мной и буси.
Mefisto
ого много написал)))) laugh.gif laugh.gif
Traa
Ничего себе smile.gif
Все-таки, я не ошибался в Нуке, когда начал думать, что он вполне адекватный человек в противовес мнению большинства smile.gif
Mefisto
интересно по чем люди судят о неадекватности человека ...

1)по подписи
2)по поступкам на шарде (игре)
3)по постам на форуме
4) или же все таки по поступкам в реале

мне кажется у нас на форуме/шарде судят по 1-3 пунктам. бред? или паранойя


буся вот ты с лагушом ну еще и ямерт там что-то подвякивал должны знать по чем судить
Son
нук, хотя бы то-что ты пишешь имя девушки(пусть оно и игровое уже о многом говорит), тебя тут никогда не хотели заставить лизать себе башмаки, ну мб уникумы всегда найдутся. Зачем ты оправдываешься, твои последние несколько сообщений которые я видел, были или очень "крутым" обсером девушки или оправдыванием перед другими, что нет, вы что! я обычный человек, это форум если ты уважаешь себя, то как ты думаешь другим людям интересно или смешно смеятся над тобой? Те люди которые смеются над унижением других...да думаю тебе мать или отец уже говорили и не раз. То есть посмотри название топика, и почитай его, люди умеет смеятся над собой и признавать свои ошибки, а не перегибать палку. Повторюсь, Тут никто не стремится никому сделать плохо.



P.S. я хотел у тебя спросить...никак не решался, почему у тебя ник на форуме не твой, а ник Элис Лейн вообще...?
Son
и еще хотел добавить...если уж тебе кто-то, что-то говорит, то ты смотри на это не как буд-то тебя обязательно ибвиняют, а наоборот хотят помочь тебе, ведь лучше уже наступить на грабли и больно ударится, чем тебя будут игнорировать. подумай над тем что я сказал...и я постараюсь тоже
Джэк
QUOTE (Son @ 18:48, 6 October 2009) *
нук, хотя бы то-что ты пишешь имя девушки(пусть оно и игровое уже о многом говорит), тебя тут никогда не хотели заставить лизать себе башмаки, ну мб уникумы всегда найдутся. Зачем ты оправдываешься, твои последние несколько сообщений которые я видел, были или очень "крутым" обсером девушки или оправдыванием перед другими, что нет, вы что! я обычный человек, это форум если ты уважаешь себя, то как ты думаешь другим людям интересно или смешно смеятся над тобой? Те люди которые смеются над унижением других...да думаю тебе мать или отец уже говорили и не раз. То есть посмотри название топика, и почитай его, люди умеет смеятся над собой и признавать свои ошибки, а не перегибать палку. Повторюсь, Тут никто не стремится никому сделать плохо.



P.S. я хотел у тебя спросить...никак не решался, почему у тебя ник на форуме не твой, а ник Элис Лейн вообще...?


У меня порой складывается впечатление, что ты очень хочешь чтобы Буся стала твоей девушкой в реальности, и ты бы делил с ней и кровать и НВН. Причем первое предпочтительнее...
Поправь меня если я ошибаюсь (:
Mefisto
начнем с того что ты ошибся темой sleep.gif

хотя бы то-что ты пишешь имя девушки(пусть оно и игровое уже о многом говорит) - о чем говорит?
эм.. оправдываюсь я в чем?) то что я не буся и у меня нету с ней сходства? думаю это не оправдание это доказательства того чего просто не существует.
странно. но как не крути я обычный человек. хочешь сказать это не так? давай докажи это что я пришелец
прочитай первые посты и подумай почему была создана тема и почему ее переименовали или хотя бы прочитай от 1ой до 50ой странички

крутой обсер ты еще не видел, я тебе такую теорию могу задвинуть у тебя мозги потекут из ушей. на обсер это вообще небыло похоже КАК БЭ

давай сон я в тебя верю ты сможешь придумать что то такое что у меня в голове не уместиться. я твой пост прочитал 4 раза и только понял что ты написал и то не все понял

п.с тебя это волнует/калышит? если да могу ответить wub.gif
Son
ок поправлю
моя Жизнь
Мы, больше никто


не принимай близко к сердцу...больше так никому не повезет wub.gif
Джэк
Зря выложил.
Пошел на поводу.
Son
ну на счет крутых обсеров...ты лучше попридержи коней...я помню наши с тобой высоко интелектуальные разговоры по личке в нвн.
а на счет всего остального, тебе ничего из того что я сказал не нужно или ты не понял, ну тогда извиняй, не хотел забирать время
Mefisto
happy.gif фотошоп творит чудеса
Son
QUOTE
Зря выложил.
Пошел на поводу.


я тоже так подумал, но подумав еще раз, сказал себе:" да ну, это же Ранзар" smile.gif
Son
QUOTE (Джэк @ 21:12, 6 October 2009) *
Зря выложил.
Пошел на поводу.


заодно и похвастаюсь rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
2Нук:
7. И вы оба не умеете читать.
8. Вы оба воспринимаете всю критику как негатив.

Если ты внимательно почитаешь посты, где я пишу о тебе, ты прочтешь, что я не называл тебя неадекватом. Более того, я сказал, что ты вполне можешь нормально общаться, но почему-то как и Буся ты этого не делаешь или просто не хочешь делать.

Даже последние твои посты не отличаются ни грамотностью, ни интеллектом. И спасибо, что подловил на "двойном н" - очень поучительно.

Спасибо за приглашение в Харьков, давно собирался на родину съездить, но никак не могу собраться с духом... (но это уже подробности личной жизни)
Son
мдэ...а у меня плохие воспоминания о Харькове...Ты прав, нужно съездить еще раз, так сказать, удалить старые воспоминания, может вместе? wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Когда-нибудь... Может весной, может летом. mellow.gif

Mefisto
сравнение меня с человеком который флудит на форуме это уже негатив. к тому же я не эмо-рокер как буся

про грамотность наверно читается лучше без ошибок чем с ними или я не прав? (запятые я не ставлю мне лень)

забавно но ты говоришь что я не умею читать но как же я пишу ответы тебе или это было в переносном смысле?
как по мне если это критика то это негатив в критики позитив найти очень и очень трудно
общаться нормально могу но ... просто но... просто но smile.gif
самый прикол я твои посты пропускаю вообще они не держат в себе даже самую малость смысловой нагрузки sad.gif
если сратся то можно сратся до бесконечности но я не думаю что кому-то интересно читать... хотя темы про срач живут очень долго, а они почему-то все обо мне Ранзааре и Феаранах

Son
Нук...пересмотри свои взгляды на Лагуша...или ты думаешь, что все остальные ошибаются раз прислушиваются к его мнению?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Начну с конца.
Нук, ты лукавишь. Ты не просто читаешь мои посты, они еще и тебя задевают. Иначе бы ты на них не отвечал smile.gif .

Далее... Критику называют негативом лишь маломудрые. Остальные в критике находят конструктив и пытаются понять, чем вызвана критика.

Прото , что ты не умеешь читать - это в переносном смысле. Ты видишь только то, что ты хочешь видеть, и не задумывашься, что хотел написать аффтар.

Запятые, заглавные буквы, да и ошибки ты искоренил отнюдь не все smile.gif

Ты тоже флудишь на форуме... и что? Зачастую тоже не в тему.
А насчет эмо-рокер... вкусы у всех разные. Если бы у всехз были вкусы одинаковые, было бы скучно.

QUOTE (Son @ 19:23, 6 October 2009) *
Нук...пересмотри свои взгляды на Лагуша...или ты думаешь, что все остальные ошибаются раз прислушиваются к его мнению?
Сон, ты мне льстишь. Я не столь мудр... я еще мудрее laugh.gif
Son
happy.gif я не говорил, что ты умный...ведь умный это я, а к твоему мнению лишь прислушиваются
Son
я вот хотел спросить. Мб вы знаете, недавно видел людей, которые задаются вопросом:"зачем жить, ведь жизнь - ожидание смерти?". меня подобные вопросы приводили раньше просто в бешенство. я никак не мог понять, как можно вообще думать даже о таком, ведь в мире есть так много интересного и неизвестного, столько загадок, столько преград, которые наоборот красят жизнь, а они говорят совершенно наоборот, мб это юнешеский максимализм я этого тоже не исключаю, но разве раньше во времена Рима, Греции, Египта или еще дальше к первобытным людям, их же это вообще не волновало. они жили своей личной жизнью, не замысливались о будущем, прошлом. не играли в игры с другими подобными себе людьми которые находятся на большом расстоянии от них, но зато сколько скальных рисунков они после себя оставили, то есть можно только догадываться, каким они видели этот мир, красочным ярким пусть и со сложностями, но им нравились эти трудности и они умели радоваться победам которые так трудно им давались. а тут с другой стороны "новые" люди задаются вопросом, а зачем жить ведь это все равно ожидание смерти, может я просто настолько глупый и ничего в этом мире не понимаю, ну по этому я и обращаюсь к вам, интересно ваше мнение по этому поводу. mellow.gif
Lord_S
Эээ, ты на приколе сейчас?)

зы: кто тебе сказал, что "раньше всё было по-другому"?
Traa
QUOTE
или ты думаешь, что все остальные ошибаются раз прислушиваются к его мнению?

Я не прислушиваюсь к мнению Лагуша, Сон, не обобщай, пожалуйста smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Lord_S @ 01:26, 7 October 2009) *
Эээ, ты на приколе сейчас?)
Просто иногда бывает... это задатки депрессии.

QUOTE (Traa @ 08:40, 7 October 2009) *
Я не прислушиваюсь к мнению Лагуша, Сон, не обобщай, пожалуйста smile.gif
Кривишь душой, мой юнный падаван. wink.gif Но пусть будет так, не буду рушить твой "имидж". cool.gif
Traa
Лагуш, я тебе не юный падаван, извини smile.gif
А насчет мнений, - ну не стоит же так буквально принимать на свой счет мои слова. Я имел в виду форумные разглагольствования вообще-то.
Буся
QUOTE (Mefisto @ 18:40, 6 October 2009) *
сравнение меня с человеком который флудит на форуме это уже негатив. к тому же я не эмо-рокер как буся



Ты шо накурился??? 0_о

Я не Эмо!!!!!Эсли я эмо так Ющенко-панк.

Хорошо что ты в Киеве не живеш....) Ненавижу всяких рэпаков.. dry.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Извиняю.
Дык нужно просто фильтровать флуд и здравые мысли. У многих получается, у некоторыех - нет.

Кстати, Сон, ты спутал два стата - мудрость и интеллект. За "ум" отвчает интеллект. rolleyes.gif А я мудрый smile.gif
Буся
Тааак..прочитала тут всякого прЕлесного и мудро сказанного....Я почему раньше такая может злая ,противная ,неграмотная была...Потому что у меня раньше собаки небыло.....А вот теперь добреть начну скромной стану,ласковой и всякими прЕмудростями научусь))))Вобщем пока заляжу на дно а там видно будет...

ЗЫ:Холодно как-то в Киеве стало((( unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 10:25, 7 October 2009) *
Ты шо накурился??? 0_о

Я не Эмо!!!!!Эсли я эмо так Ющенко-панк.

Хорошо что ты в Киеве не живеш....) Ненавижу всяких рэпаков.. dry.gif
Ух. Буся тоже решила перейти на личности. Буся тоже считает, что ее мировоззрение единоправильное, а вкусы идеальные.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 10:32, 7 October 2009) *
Тааак..прочитала тут всякого прЕлесного и мудро сказанного....Я почему раньше такая может злая ,противная ,неграмотная была...Потому что у меня раньше собаки небыло.....А вот теперь добреть начну скромной стану,ласковой и всякими прЕмудростями научусь))))Вобщем пока заляжу на дно а там видно будет...

ЗЫ:Холодно как-то в Киеве стало((( unsure.gif
Собаку купила? Это правильно, это хорошо. Собака же лучший друг человека, после женщины... хотя и с этим можно поспорить.

Кстати можно проверить. Если закрыть в багажнике машины на ночь собаку и жену, то утром, открыв багажник, можно увидеть кто тебе будет больше рад...
Буся
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:32, 7 October 2009) *
Ух. Буся тоже решила перейти на личности. Буся тоже считает, что ее мировоззрение единоправильное, а вкусы идеальные.


Ох.Лягуш...чего ты делаеш из мухи-слона.....
Буся
QUOTE (Джэк @ 18:03, 6 October 2009) *
У меня порой складывается впечатление, что ты очень хочешь чтобы Буся стала твоей девушкой в реальности, и ты бы делил с ней и кровать и НВН. Причем первое предпочтительнее...
Поправь меня если я ошибаюсь (:



Эсли ты незнаеш что бывает ДРУЖБА с противоположным полом.........то я лудше промолчу dry.gif

Джэк
QUOTE (Буся @ 12:57, 7 October 2009) *
Эсли ты незнаеш что бывает ДРУЖБА с противоположным полом.........то я лудше промолчу dry.gif


Мой опыт подсказывает мне, что мужчина и женщина которые ДРУЖАТ - хотя бы 1 раз, задумывались о том, чтобы провести вместе ночь (: Так что не надо ля-ля-ля. Подрастешь - поймешь.
Буся
QUOTE (Джэк @ 11:09, 7 October 2009) *
Мой опыт подсказывает мне, что мужчина и женщина которые ДРУЖАТ - хотя бы 1 раз, задумывались о том, чтобы провести вместе ночь (: Так что не надо ля-ля-ля. Подрастешь - поймешь.



Ну ето ведь ТВОЙ опыт.... И ничего я недумала
Son
да поддерживаю Ранзара...дружба....а противополжным полом абжурд(абсурд слово не напоминает?)

и еще Буся, чего ты не в школе в 11 часов дня?

2 Ранзар, у Буси уже есть "друзья" хорошие laugh.gif

2 Лагуш, дэк, это что если у меня тела много я туша? mellow.gif не чесна поделились

я кстате мб Девушке своей поставлю Сиалу через две недели, будет аншлаг на Сиале.

Траа, я там написал на счет того что как о чем думают, в большинстве бочок меда есть ложка кого? правильно

Ладно побег, буду часа в 4 надеюсь...5 пар...омг

удачи на работе или в учебных заведениях wink.gif
Джэк
QUOTE (Буся @ 12:12, 7 October 2009) *
Ну ето ведь ТВОЙ опыт.... И ничего я недумала


Опыт - это опыт прожитых лет, а не моя или твоя категория. После 18+ секс из категории: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААА!! МАМА!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я БАБАХАЛСЯ!!!!!!!! МНЕ ДАЛИ!!!!!!!!! АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! УХУХУ!! ТРЯХОУУ ЕЕЕЕЕЕ!!!! ЕПАНАМАТЬ!!!!!!! Я МЕГАПИХАРЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!! ДААА!! ВОТ ЭТО ЕКАРАНЫЙМАТСЦЕНДАРКОЧОТ!!!!!!!!! Я УЖЕ НЕ ГРЕПАНЫЙ ДЕВСТВЕННИК!!!!!!!!! Переходит в категорию: не важно, что это было, а важно КАК это было.

А то, что ты не думаешь это зря - коровы тоже предпочитают не утруждать свои мозги - и заканчивают жизнь на скотобойне. Разумеется, ты как умная девочка, поняла, что это аллегория. Ты ведь знаешь, что значит это слово?!
Traa
Вообще-то, ЧТО это было, тоже важный момент, Джэкушка
Son
Не Ранзар...в первый раз я так разочаровался я даже помню выправодил девочку, а сам вышел на балкон посмотрел на небо и сказал себе:" Вот теперь на одно счастье меньше" ыыыыыыы
Джэк
QUOTE (Traa @ 12:28, 7 October 2009) *
Вообще-то, ЧТО это было, тоже важный момент, Джэкушка


Это в первые три раза) Потом начинаешь искать другие вещи)
А вот тут уже личный опыт, по поводу разачарования) У меня все прошло заипись)
Son
но позже я познакомился с Девушкой которую могли видеть раньше, и когда я рядом с Ней, или хотя бы дрежу Ее за руку и смотрю в Ее глаза...как буд-то попадаю в другую Вселенную, где только Мы с Ней.....в общем это очень долго можно рассказывать... wub.gif
Son
в общем харе на меня запутывания кидать, я кастую ренжом фрид оф момент и потопал, чао
Буся
Какая школа???0_о я в школе неучусь))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.